Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 17:23

Дружелюбная атмосфера и взаимопонимание с самого начала обучения в автошколе была на высшем уровне: и замечательная внимательная администрация, и преподаватели школы, и диспетчера, роль которых очень и очень велика, и, конечно же, мастера производственного обучения вождению, старания которых стоят у истоков успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
Теоретическим навыкам, а в частности, правилам дорожного движения, меня обучал Якушкин Александр Александрович. Благодаря ему, его доходчивым объяснениям и вниманию к каждому ученику, занятия проходили на одном дыхании и затруднений в сдаче теоретических зачётов не возникало. Большое спасибо, Вам!
На площадке (автодроме) меня обучал Хренов Алексей Владимирович. "Познакомил" с автомобилем и его "органами" управления. Автомобиль "слушался" меня и "вёл" себя легко и непринуждённо. Итог: сдача экзамена, как говорится, "без сучка, без задоринки". Большое спасибо, Вам!!
А вот с мастером производственного обучения вождению, который обучал меня вождению в городе, мне, к сожалению, не повезло. Примерно на занятии пятом у нас начались разногласия: я стал идиотом, тупицей и т.д., список "комплиментов" безграничен. Я начал бояться дорог, автомобилей и, вообще, трясся перед каждым занятием, но, всё-таки, мужественно выдержал все занятия, которые были предусмотрены планом автошколы.
Но и на этой грустной ноте нельзя сказать, что мой первый мастер производственного обучения вождению был очень плох. Благодаря его инициативе, я смог узнать лучшего, на мой взгляд, инструктора, преподавателя, наставника и профессионала своего дела.
Тураев Николай Тишанович!
Если я начну описывать процесс моей реабилитации, мне не хватит всей бумаги в Мире.
То, как мы с ним сдружились в процессе вождения, с какой уверенностью я уходил с очередного занятия и какой радостью был в предвкушении следующего. То, как у меня всё легко и быстро получалось - я сам не мог нарадоваться!
Не перечесть и и всех слов благодарности, которые бы я хотел сказать в адрес этого замечательного человека. Он не просто научил меня ездить на автомобиле, он "зарядил" меня уверенностью, умениями и знаниями, которые пригодятся мне в дальнейшей жизни.
Старания Николая Тишановича вылились в сдачу площадки (автодрома), внутреннего экзамена по вождению и экзамена в ГИБДД с первого раза, за что Огромное Спасибо, Вам и нижайший поклон.
P.S.
Я считаю, что Николай Тишанович может найти подход к любому человеку, он зрит в корень проблемы, знает, что надо сделать, чтобы человек обрёл должную уверенность и начал безопасно водить автомобиль.
Дай Бог, Вам, здоровья, потому что второго такого же не сыскать.
AlraMiрекомендует