Доброго времени суток!
Шампуни Палмолив меня никогда не привлекали на полках магазина, я ни разу не смотрела в их сторону. Увидела шампунь в Fix Price и решила взять для сестры, но к то же тогда знал, что я сама полюблю этот шампунь))
Объем: 200 мл
Стоимость: 41 руб
Обещания производителя:
Шампунь и кондиционер Palmolive Натурэль Питание и Мягкость 2 в 1, специально создан для интенсивного питания волос. Его густая кремообразная формула содержит экстракт персика и протеины шелка, известные своими свойствами придавать волосам естественную мягкость и здоровый блеск. Она нежно очищает и питает Ваши волосы по всей длине, делая их более гладкими и шелковистыми.
Состав:
Консистенция: Консистенция средней густоты, кремообразная
Запах: Приятный салонный запах, персиком не пахнет
Срок использования: 2 месяца
Немного об моих волосах: Кудрявые, сухие. Голову обычно мою 2 раза в неделю
Честно говоря не ожидала что мне он понравится, я сначала думала что отдам его. Шампунь отлично пенится и промывает волосы очень деликатно. Он не сушит волосы и не жирнит, после его применения режим мытья не изменился. Мне нравится в этом шампуне то, что он приглаживает " ежик " (новые волоски) у корней, когда делаю хвостик, они не торчат и не нужно использовать лак для волос. Волосы у меня очень кудрявые и они после него приглаживаются, не пушатся после него. После шампуня я все равно использую бальзам, я считаю что кончикам все равно необходимо питание.
Я думаю что куплю шампунь в полноценном объеме 400 мл, я редко покупаю что- либо повторно, но от этого шампуня я осталась в полном восторге!!!
Здесь много интересного по уходу за волосами:
Сыворотка полирующая для волос Белита- Витекс
Маска для волос Avon "Экзотика Бали"
Маска для волос Банька Агафья Семисильная
Бальзам для волос Fructis Fruity Passion - Моя любовь для волос
Шампунь для волос Sabai Arom Shining Kaffir Lime
Шампунь для волос Avon "Совершенная гладкость" Мед и масло жожоба
Шампунь- Кондиционер 2 в 1 Avon Сияние день за днем
Масло для волос Loreal Elsev Экстраординарное