Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 17:04

Привет, друзья!

Недавно при заказе на сайте косметики Ив Роше приятным бонусом дарили сумку с изображением тропических птиц.

Думаю, самостоятельно я вряд ли бы приобрела ее. А вот как бонус в дополнение к заказу - приятно!

Внешний вид и функционал.

Сумка выполнена в приятном, свежем и современном дизайне.

Верх с экзотическим рисунком и надписью, низ тёмного изумрудного цвета - это и понятно - когда ставишь сумку на пол, землю, чтобы не сильно были видны загрязнения.

Обратная сторона вся полностью темно-изумрудного цвета.

Сумка закрывается на молнию. Молния хорошего качества - надежная.

А вот язычку молнии выполнен из светлой ткани и думаю в перспективе он затрется и потемнеет от загрязнений.

Ручки мне понравились - плотные и надежные. Вшиты аккуратненько.

Размер сумки очень даже приличный. На фото для соотношения сумка и журнал стандартного размера.

Внутри сумка выполнена из плотной синтетической ткани, которая быстро сохнет, что тоже объясняется ее предназначением - она же пляжная.

К сожалению внутренний карман для нужных мелочей не предназначен.

Мои впечатления.

• Сумка красивая - особенно выигрышно смотрится на песочном пляже - в тон ручкам сумки.

• Сумка довольно качественно выполнена, нет торчащих ниток, расходящихся швов.

• Материал плотный качественный, он быстро сохнет и просто очищается.

• Ремни сумки оптимального размера - даже если положить в неё тяжелые мокрые вещи - то благодаря ширине ремня, вес не слишком давит на плече или руку.

• Думаю, у всех были подарки в дополнение к заказу и эти подарки очень часто нехорошего качества. Здесь же - никаких нареканий к пошиву и качеству ткани и фурнитуры.

• Сумка удобная - функциональная, не маркая, мега-вместительная ( плед, два больших полотенца, бутылка воды, крем, кошелек и куча мелочей).

Итог.

Ради такой сумочки определенно стоило сделать заказ на сайте компании. Да и через интернет-магазин определенно дешевле выходит продукция ИвРоше.

Так что, одни плюсы - а подарков много не бывает. Кстати в продаже есть косметички в комплект к сумке.

За дизайн, качество пошива и материал, учитывая, что сумка идёт как презент - ставлю 5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ещё немного отзывов о продукции ИвРоше:

Достоинства
  • Бесплатная
  • Большая
  • Вместительная
  • Достойное качество
  • Красивая
  • Прочная
  • Яркая
jeniasiрекомендует
Какая же она красивая Love
Симпатичная
Расцветка просто огонь!
28.06.2021
люблю я всех их приблуды)) У меня дома целая гора косметичек, сумок и шляп подарочных))
28.06.2021
Симпатично выглядит
01.07.2021
Какая симпатичная!
06.07.2021
Очень красивая и стильная 👏 а ещё видно, что чрезвычайно вместительная
27.07.2021
Красивый дизайн, с такой не стыдно по магазинам гулять Smile