Пляжная сумка Ив Роше / Yves Rocher "Тропический рай" - отзывы

• 09.09.2015 - 11:05
    "Купите ещё что-нибудь на 150 рублей и мы подарим Вам спортивную сумку!". Почему бы и нет? Вполне нормальная сумка оптимистичной расцветки. Фото, коллаж. Если у Вас есть это предложение - берите!
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья! Сегодня я Вам вкратце расскажу о спортивной сумке от "Ив Роше", которую я получила в подарок с покупкой, причём с незначительной покупкой.
  • 12.05.2016 - 20:27
    Такой вот мешочек от Ив Роше :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Продолжаю делиться впечатлениями о "дареных конях" от Ив Роше - теперь и эко-сумка! Сама сумка досталась мне в подарок с заказом из интернет-магазина Ив Роше, долго думала куда ее приспособить и что с ней делать.
  • 14.06.2016 - 08:15
    Не любите брать в поездку много вещей? Тогда эта сумка для вас!
    Всем здравствуйте! Думаю, многие из вас знают торговую марку Ив Роше. Я довольно часто совершаю покупки на их официальном сайте умеет марка завлечь хорошими подарочками. Как-то в прошлом году в качестве подарка были сумка «Кит». Я долго думала, нужна она мне или нет, и их быстренько разобрали.
  • 04.08.2016 - 11:32
    Летняя сумка? А вы не ошиблись? Может все таки летний пакет? Подарки от Ив Роше 2016 снова " радуют"...
    Привет. После обалденной, качественной кометички я, вдруг, откопала открытку с этой сумкой. И что то меня перемкнуло. Ну ладно думаю схожу хоть комплект будет. И вовремя успела потому что срок моей открытки подходил к концу.
  • 29.06.2017 - 18:57
    Подарки 2017 от Yves Rocher. Делюсь Ключами к подаркам.
    Приятные радости от Ив Роше, новым клиентам.) сумка от Picard Это был мой второй онлайн заказ, за который мне дали возможность получить подарок при следующем заказе, как новому покупателю.) Как пологаеося, мне прислали конверты и таблички для заказа по почте, но так же ключи для онлайн заказа.
  • 14.06.2021 - 10:59
    Ив Роше стали делать шикарные сумки! Ради неё делаю второй заказ и сумка его окупает💯 универсальная, стильная и мегаудобная вещь в подарок
    Всем огромный привет!   Ив Роше всегда были молодцы - ещё с незапамятных времен с заказом часто присылали сумку или набор сумок в подарок и это было выгодно и удобно. Когда-то они давали эту сумку в подарок за заказ, сейчас её можно приобрести в наборе средств и она идёт как подарок.
  • 08.04.2016 - 11:56
    Испытание временем или внешний вид через год
    Ну вот еще один "подарок" от Ив Роше - сумка для шопинга Nature. Сумку Ив Роше обозначил, как сумку для шопинга, по факту это обычная хозяйственная сумка, аналоги, которых сейчас продаются в гипермаркетах, разве, что материал по-приятнее. Размер сумки: высота 29 см. х ширина 10,5см.х длина 34 см.
  • 11.01.2017 - 07:47
    Дорожная, хозяйственная сумка Ив Роше. Сама бы не купила!
    Мне эта сумка досталась в подарок за заказ и пришла по почте. Цену ни "старую", ни настоящую не могу сказать. Сумка считается именно дорожной, на косметичку, даже большую, "не тянет". Имеются 2 ручки из кожзаменителя. И одна большая текстильная ручка для носки через плечо (регулируется по длине).
  • 01.12.2012 - 21:32
    приятный подарок )) (прилагаю фото)
    К подаркам Ив Роше отношусь по-разному. В целом - они радуют, но бывают и откровенные дешевки. С неделю назад пришла открытка, где в подарок за заказ от 150 руб. предлагалась эта серебристая пашмина. Я на акцию купилась, т.к.
  • 14.09.2021 - 11:43
    Насколько я любила аромат монои 5 лет назад, настолько сильно я его теперь не выношу. Но аромат не единственная причина, почему я больше не куплю гель Монои от Ив Роше.
    Привет! Решила поделиться негативным отзывом с вами. Я когда-то тащилась от аромата Монои, скупала с ним всё. масло для тела и волос в спрее , для тела, духи (монталь классные), гели для душа и мыло.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • 10.09.2021 - 08:52
    "В ванной запах, будто кофе убежал" (С)
    Гели для душа от Yves Rocher мне всегда нравились. Ароматы у них - закачаешься! И уходовые свойства не подводят. В этом отзыве расскажу об одном из самых популярных - геле с ароматом кофе.
  • 15.07.2021 - 22:26
    💖Элегантная пряность кедра и сливочная сладость сандала в аромате Voile D'OCRE. 💖Очень интересное звучание, близкое к нише. 💖Пирамида аромата, раскрытие, стойкость, шлейф и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Не так давно обновленная линейка парфюмерной воды Eaux de Parfum Collection Ив Роше пополнилась еще одним интересным представителем - Voile d'Ocre.
  • 25.06.2021 - 17:25
    Буду покупать еще. Незаменимое средство по уходу за сухими и тонкими волосами
    Всем добрый день)   О том, что существуют крема не только для различных участков тела, но и для волос, я узнала совершенно случайно - увидев такое средство на полке в магазине Yves Rocher, т. е. этот крем для волос для меня первый. Попавшись мне на глаза, он сразу обратил на себя мое внимание, т.
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 22.08.2021 - 11:04
    Пьяные ягоды... или ягоды навеселе. 😂 Я неравнодушна к кремам для рук! Крем для летнего использования. Про разную кожу и климат.
    Привет всем! Не смотря на жаркое лето, многие всё равно пользуются кремами и лосьонами, и не только для рук, но и для тела. Все мы разные, а также климат, в котором мы проживаем, и, соответственно, потребности кожи тоже отличаются. Сейчас наверное вас удивлю...