Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 11:06

Крем дневной от натуры стал для меня первым уходовым продуктом этого производителя. Крем недорогой, найти его можно в любой аптеке и даже в супермаркете. Состав на удивление хороший, либо в России стали делать хорошие во всех отношениях крема, либо что-то не договаривают.

Удобный легкий флакон, имеется дозатор, можно брать в поездки. Гигиена в использовании косметических средств очень важна, поэтому большой плюс за упаковку

Состав тоже плюс, к сожалению, вкладыш с составом не сохранился.

Описание от производителя

Консистенция кремовая, не тяжелая, распределяется легко.

К дозатору нужно приспособится, тк малюсенькой горошины хватает на все лицо.

Около двух месяцев пользуюсь этим кремом, лицо освежает, чувствуется подтянутость и упругость, увлажнение оптимальное, впитывается очень быстро и не оставляет следов. Жирный блеск появляется только на подбородке часа через 4. Кожа внешне сильно и не матируется, я бы сказала нормализируется, Есть spf фильтр, что немаловажно. Один минус, как мне показалось, этот крем забивает поры, но вполне возможно, что это что-то другое из моего ухода.

Крем хороший, всем советую хотя бы попробовать.

144irenрекомендует
Читать все отзывы 610
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 610
Смотрите также