Опубликовано 20 Июль, 2023 - 18:30

Всем привет. Некоторое время назад я стала отмечать, что глаза очень сильно устают от постоянной работы за компьютером и "отдыха" в смартфоне. Появилась сухость, ощущение песка. Да и вообще периодически стало трудно сфокусироваться. Мой врач регулярно напоминает мне о необходимости принимать витамины и БАДы для зрения, но я частенько эти рекомендации пропускаю мимо ушей, лишь время от времени вспоминаю. На этот раз решила, что доктор плохого не посоветует, выбрала для себя БАД Vision complex Lutein&Zeaxanthin от Mixterra. С брендом я давно знакома, склонна ему доверять.

Приобрести товары Mixterra можно на Ozon и Wildberries. Я предпочитаю последний. ССЫЛКА.

Стоимость: 375 рублей.

В упаковке 60 капсул.

Новая упаковка надежно обернута в пленку.

Традиционно на коробке размещены все данные изготовителя и контакты для связи.

Дата изготовления напечатана в специально отведенном месте. У меня февраль текущего года.

Срок годности товара: 24 месяца.

Далее рассказывается о пользе комплекса и эффектах, которых стоит ожидать. Это и защита от УФ-лучей, и снижение усталости, и снижение риска возрастных изменений, и другое.

черники экстракт, таурин, экстракт цветков бархатцев прямостоячих, моркови концентрат, алтея корня экстракт, витамин с, алоэ экстракт, базилика экстракт, очанки экстракт, софоры японской экстракт, диегидрокверцетин, диоскореи экстракт, Зеаксантин, лютеин, Витамин В6, витамин В2, витамин В1, витамин а, витамин е, цинка лактат.

Из всего этого я знаю о пользе для глаз черники, моркови и лютеина. Все остальное прижелании можно найти в интернете.

В картонной коробке находится вот такая баночка:

Банка снабжена пломбой с кольцом.

Внутри находятся вот такие капсулы с серым порошком.

Размер капсулы вполне удобный для проглатывания, с этим никаких проблем не возникает.

Дополнительно в коробку вложена инструкция по применению. Ее я полностью приводить не стану, прилагаю лишь фрагмент, где сказано, когда следует применять данный комплекс.

У меня из этого списка присутствует интенсивная нагрузка и возрастной фактор.

Принимать Vision complex следует по 1 капсуле дважды в день во время приема пищи.

Длительность приема: 1 месяц. То есть банка рассчитана ровно на 1 курс. Удобно, ничего не нужно докупать. Некоторые производители хитрят, комплектуя упаковки таким образом, что на курс не хватает буквально нескольких капсул. У Mixterra такой маркетинговый ход не применяется, все честно.

Если говорить о моем зрении то:

• У меня -5,5.
  • Я ношу контактные линзы более 20 лет. По выходным, если мне не нужно выходить из дома, ношу очки.
  • Близорукость у меня примерно с 16-17 лет, одно время сильно прогрессировала. Последние лет 10 изменений не было. Однако сейчас я наблюдаю странные колебания в течение суток. Возможно, это возрастное, но не исключаю и результат вследствие чрезмерной нагрузки.

Давненько я не принимала витамины для зрения. Пора. Вкус у капсул нейтральный. Запах отсутствует. Как я уже сказала, глотаются капсулы легко. Побочные эффекты отсутствую, аллергии на какие-либо компоненты состава не выявлено.

Конечно, принимая БАДы, мы не можем сиюминутно сказать, что видим эффект, результат приема, как правило, не заметен визуально, но богатейший комплекс, безусловно, оказывает мощную поддержку организму.

От себя могу исключительно рекомендовать Vision complex от Mixterra.

И не забывайте о природных витаминчиках! Сезон черники сейчас в самом разгаре.

Достоинства
  • Курс рассчитан на месяц приема
  • Многокомпонентный комплекс
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Рассчитан на разные возрастные категории
Анна Пчелкинарекомендует
20.07.2023
я тоже периодически пропиваю аналогичную добавку
21.07.2023
Не доводилось принимать.