Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Май, 2012 - 13:09

Я лет 10 носила линзы и прекрасно себя в них чувствовала, но вот последние несколько месяцев стал возникать зуд, раздражение и на белке глаза появились капилляры.

Витамины Unipharm Витрум Вижн (Vision)

Я отправилась к врачу в дорогущий глазной центр "Эксимер" в котором врач в возрасте (наверное очень умный и ученый) посмотрев мне в глаз сказал что у меня "какая-то аллергия" и прописал капли от аллергий и порекомендовал пропить Vitrum Vision. Или Стрикс.

Витамины Unipharm Витрум Вижн (Vision)

Так как Стрикс оказались дороже, а разницы, как сказал доктор никакой нет, я купила Витум Вижн. И после того как прокапала капли от аллергического раздражения, пропила все таблетки, приём старалась не пропускать, и подбадривала себя зарядкой для глаз.

Витамины Unipharm Витрум Вижн (Vision)

В итоге: я ничего не почувствовала. Ровно ничего. Никаких изменений. Но ставлю этим витаминам пятерку вот почему: у меня работа исключительно за компьютером, и дома частенько приходится в компьютер смотреть, и глаза от этого катастрофически устают. А в момент приема витаминов у меня был отчетно-плановый период на работе и зрение могло бы поизноситься, но оно удержалось на месте, не создавая мне дискомфорт.

Будьте здоровы и берегите глазки!

óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò .·´¯`·.´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸><(((º>

Alessandraрекомендует