Опубликовано 24 Ноябрь, 2020 - 11:24

Добрый день!

«Кератиновую» тему в уходе за волосами я игнорировала очень долго, долгое время для меня органический уход был на первом месте, и я не хотела сходить с протоптанной тропы.

В то время как всех hair – маньяков давно уже отпустил кератиновый бум, я до него только добралась Smile Ну Ксюша как обычно Smile Виною стало состояние моих волос, которое сейчас все сложнее контролировать и хоть как – то поддерживать в приличном виде!

После окрашивания я оказалась не совсем готова поддерживать состояние своих волос, я не стала изменять органике и не меняла шампуни/бальзамы, предпочитая натуральную косметику, а тем временем именно эта косметика стойко иссушала мои пряди, они казались все больше поврежденными, и я еще больше усугубляла положение вещей.

Я подключала масла, больше натуральных масок, не понимая, что не это необходимо моим волосам. В итоге я стала пробовать профессиональные маски, хотя никогда этого не делала, развернулась в сторону профа, покупала тестовые наборы и вот так добралась до Lador. Я давно посматривала на их клей для кончиков, но на другую косметику как – то не обращала внимание, а тут увидела дорожный набор и решила попробовать сразу несколько продуктов.

Мой набор обошелся мне чуть дороже 1000 руб, покупала на WB.

Отдельно можно приобрести этот шампунь объемом 530 мл за 1000 руб там же.

Так как у меня весенняя ограниченная серия, то и продукты окрашены в нежные тона сакуры, эх визуально это просто шикарный набор, такой девичий, очаровательный!

Описание от производителя:

Универсальный безсульфатный шампунь Lador Keratin LPP Shampoo представляет собой ''скорую помощь'' для поврежденных, ослабленных и ломких волос. Уникальный состав шампуня включает в себя протеиново-аминокислотный комплекс, позволяющий восстановить даже сильно поврежденные волосы. Также среди ингредиентов присутствуют шелковый, коллагеновые и растительные белки, действие которых направлено на оздоровление волос.

Но оторвемся от оформления, сам шампунь у меня всего 100 мл, но поверьте, этого будет достаточно чтобы понять хочешь ли ты продолжения с ним или нет Smile

Крышка активируется нажатием:

Сам шампунь очень приятный тактильно, это такой мягкий пластик, который приятно держать в руках

На тыльной стороне нет ни слова на родном языке, но это и не обязательно

Шампунь прозрачный, ароматный, мне хватило этого малыша чуть больше чем на 2 недели, думаю это благодаря его пенящей способности! Его действительно необходимо совсем немного на одно применение.

Мои волосы жирного типа, мою голову каждый день, соответственно и укладываю феном тоже. При том, что у меня арсенал несмывашек, ампул и масел мои волосы все равно держаться как угодно только им. Сейчас это просто воронье гнездо из отросших окрашенных прядей, волосы с середины длины очень повреждены, сильно путаются, поэтому я стараюсь распушенные носить очень редко. Я решила не корректировать свое окрашивание, пусть оно постепенно отрастет, и я просто срежу его, но, чтобы просто поддержать хороший внешний вид я решила попробовать продукты с кератином.

Голову я мою на один раз, любым шампунем, даже органикой – мне достаточно. Густоты у меня незначительная, да и волосы тонкие, поэтому небольшого количества шампуня хватает. Шампунь при намыливании образует хорошую густую пену.

Уже при смывании я чувствую, как хорошо промыты концы и немного суховаты кончики, шампунь иногда может и спутать пряди, особенно если они сильно повреждены. После шампуня я всегда использую бальзам или маску.

Что изменилось? Не сразу, но я заметила, что волосы стали словно наполненными, нет, пористость не ушла, но появилась некая упругость. Волосы словно стали ровнее, визуально они стали выглядеть более прилично что – ли, более ухоженными. Я не могла добиться такого результата с органикой.

При этом за все это время использования я не заметила особого ухода за кончиками, все-таки тут будет виднее по работе бальзама или маски, а шампунь… он просто промывает и подготавливает волосы к дальнейшему уходу.

У меня естественный прикорневой объем без фанатизма, но я заметила, что шампунь иногда пушит прикорневую зону, это очень хорошо видно у меня на некоторых фото, я даже сразу не поняла из-за чего это.

На свежесть волос шампунь никак не повлиял, но после его использования у меня есть ощущение действительно хорошего ухода Smile

Уход прежде всего предназначен для волос после кератиновых процедур, pH равен 6, поэтому шампунь хорошо подходит для жирной кожи головы и окрашенных волос и если использовать весь набор от Lador параллельно, то продукты будут идеально дополнять друг друга.

Однозначно рекомендую попробовать если Вы еще не знакомы с этим продуктом!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
24.11.2020
до сих пор не пробовала средства этой марки, надо бы это исправить:)
Мне такой шампунь просто необходим!
Волосы выглядят замечательно Smile
Беру в закладки. Я заинтересована
24.11.2020
Не плох шампунь! Я как раз всегда беру для крашенных волос)
24.11.2020
Красивые и блестящие такие волосы ваши)
24.11.2020
Я знакома с этой маркой по их маске, понравилась)
24.11.2020
интересно попробовать этот бренд косметики
Классный шампунь)
24.11.2020
Наслышана о бренде, но сама не пробовала
24.11.2020
Не знакома с брендом, присмотрюсь Wink
Отличный шампунь Smile. Пока пробовала только филлеры этой марки.
Волосы выглядят замечательно!
Smile
Мне тоже очень нравится когда шампунь даёт упругость пористым волосам Smile
Заинтересовали
Я пробовала маску , мне понравилась!
24.11.2020
У меня тоже есть такой наборчик, точь-в-точь, только я на Озоне покупала) Очень классный результат😍
Пойду на WB за наборчиком, тоже хочу попробовать Wink
24.11.2020
Надо и мне тоже попробовать Innocent
24.11.2020
Я всё никак на приобретение средств этого производителя не решусь.
Очень много хорошего о Ладор слышала Innocent
24.11.2020
Ещё не пробовала средства этой марки Smile
25.11.2020
Любопытно попробовать, возможно мне подойдёт такой шампунь Smile
25.11.2020
Отличный шампунь! Заметный результат!
25.11.2020
Волосы хорошо выглядят. Присмотрюсь к марке.
25.11.2020
На мне все средства с кератином отлично работают, надо тоже присмотреться к марке
25.11.2020
Цвет волос какой необычный!
Волосы хорошо смотрятся 👍
25.11.2020
У меня есть филлеры и маска от этого производителя, ну просто шик.
Надо попробовать и шампунь Smile
25.11.2020
волосы выглядят очень даже хорошо!
Красивый волос
Отличный результат. Как раз недавно приобрела шампунь и кондиционер этого бренда