Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:39

Начиталась я положительных отзывов о компании fisher price, что она производит качественные и очень интересные, долговечные игрушки. Решила что-нибудь у них купить. Подвернулся хохотунчик-поросёнок!

Честно говоря, подкупило описание игрушки. Якобы у поросёнка заразительный, смех, он весело вибрирует, передвигается, и этим самым стимулирует ползание у малыша. Игрушку я купила, когда малышу было уже 8 месяцев. Я предположила, что очень хорошо, будет малыш ползать за этим поросёнком. Но придя домой, я развернула игрушку, включила, и сразу расстроилась! Вибрирует и хохочет он всего несколько секунд! Но!!! Самое главное, ребёнок от него хохотал и улыбался! Он сумел его развеселить. Это конечно порадовало. Сама по себе, игрушка яркая, цветная. Ушки разные по цвету и текстуре. На ручках и ножках у поросёнка пупырышки. В принципе, игрушка качественно сделана, из прочного пластика, одним словом, неубиваемая! Но опять таки, боялась чтобы ребёнок не стукнулся об неё, в период когда учился ходить.

Эту игрушку я периодически прятала и доставала снова, чтобы ребёнку она не надоела! Он всегда встречал её с улыбкой!

И вот мой итог!

Плюсы, которые я отметила от использования:

1) качественно сделана;

2) яркая; ушки, ножки, ручки с пупырышками, это развивает моторику;

3) развеселила малыша!

Минусы:

1) хохочет всего несколько секунд;

2) для её функциональности очень дорогая;

3) так как из крепкого пластика, может стать причиной травм у ребёнка;

4) на мой взгляд, она не очень интересная, за такие деньги!

Итак, мой вывод! Ставлю игрушке 4! Но советовать её никому не буду! Как уже писала выше, для её функциональности, она очень дорогая и не интересная! Всегда можно купить более дешевую и интересную игрушку!

Дополнение.

Когда ребенку было уже около года, он начал боятся этого поросенка, особенно когда его включали и он вибрировал. Ребенок сразу бросал его и плакал. Так что тут уже ставлю жирный минус и предупреждаю, игрушка может напугать!

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Красивая
Недостатки
  • - может напугать
  • Бессмысленная
  • Дорогая
  • Мало эфектов
Дашпунтикне рекомендует
Я тоже наталкивалась на данную игрушку, но она меня смущала своей мало функциональностью, поэтому не купила ее. Значить все таки не ошиблась! Хотя у нас много игрушки этой фирмы Smile Спасибо за полезный отзыв!
02.10.2015
Спасибо! Я обязательно почитаю ваши отзывы про игрушки. Может наткнусь на хороший вариант для своего малыша!