Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 02:00

Сегодня расскажу про свой опыт биоревитализации препаратом Aquashine.

Исходные данные:

Возраст 35 лет. Тип кожи смешанный, то есть в Т-зоне жирная, а где-то, наоборот, бывает что сушит и даже могут быть шелушения. От прыщей избавилась практически полностью несколько лет. Возрастные изменения имеются.

Что я хотела от процедуры. Все, то, о чем салоны говорят в рекламе.

• интенсивный лифтинг
  • лечение купероза
  • сужение пор
  • нормализация выработки подкожного сала
  • разглаживание морщинок
  • восстановление синтеза коллагена и эластина; подтяжка овала лица

Решила, что моей коже это просто необходимо.

Процедура проходила следующим образом.

После краткого опроса и подписания согласия мою кожу очистили, затем на кожу нанесли анестезирующиий крем под плёнку на полчаса. После того, как все "заморозилось" врач приступила к инъекциям по определённой схеме. Мне делали на лицо и шею. Инъекции практически безболезненные. После нанесения крема можно было вставать и идти домой.

После процедуры остаются папулы, которые рассасываются полностью в течение трех дней.

Я сделала одну процедуру, хотя настроена была на три.

Все потому что через несколько дней у меня по всему лицу вылезло огромное количество мелких прыщиков. С учётом того, что прыщи я успешно вылечила несколько лет назад, я была очень расстроена. Пришлось покупать кремы от прыщей.

Почему так произошло мне не ясно. Но факт остаётся фактом.

За месяц прыщи с помощью кремов удалось победить, но следующую процедуру Aquashine я отменила и больше делать не намерена.

Но, должна признать, положительный эффект от процедуры есть.

Далее я напишу по каждому пункту свои ощущения.

• интенсивный лифтинг

Не интенсивный, но есть. При прохождении курса процедур, думаю, что эффект будет более значительный.

• антиоксидантная защита
  • восстановление синтеза коллагена и эластина;

Сложно оценить. Я надеюсь, что введённый препарат пошел на пользу, но этого никак не увидеть.

• уменьшение рубцов

Нет. Рубцы имеются и ни капли не уменьшились. Да и как они вообще могли уменьшиться от биоревитализации?...

• сокращение высыпаний

У меня все в точности наоборот.

• глубокое увлажнение

Скорее да. Кожа кажется более увлажненной.

• увеличение плотности кожи

Я заметила, что кожа стала немного плотнее.

• улучшение цвета лица

Да, цвет лица стал лучше.

• лечение купероза

Не заметила.

• сужение пор

Сначала поры действительно сузились, но спустя месяц вернулись в свое обычное состояние.

• нормализация выработки подкожного сала

Считаю, что да, лицо стало менее жирным по утрам, чем раньше.

• разглаживание морщинок

Нет! Морщины на месте.

• подтяжка овала лица

Совсем минимальный эффект, возможно, есть.

Подводя итоги, считаю, что препарат хороший, эффект имеется. Очень жаль, что у меня на него такая реакция. Кожа даже от одной процедуры стала выглядеть лучше (после лечения высыпаний). Aquashine рекомендовать буду.

GAME_OVERрекомендует
20.11.2020
От аквашайна у меня была дикая аллергия, лицо чесалось сильно, вам ещё повезло .