Опубликовано 31 Декабрь, 2023 - 16:39

Неделю назад у меня был корпоратив и к нему я конечно же немного подготовилась, а именно, решила сделать тканевую маску, чтоб макияж лег хорошо и в целом кожа выглядела лучше. А сегодня я вам расскажу о этой тканевой маске в отзыве , надеюсь кому нибудь омои впечатления будут полезны.

Речь пойдет о Тканевая маска для лица DERMAL SUPERFOOD с экстрактом брокколи

Основная информация:

Место покупки: Можно заказать на яндекс маркете.

Стоимость: 106 рублей.

Страна производитель: Южная Корея.

Упаковка :

Тканевая маска находится в стандартной индивидуальной упаковке. Дизайн мне очень нравится, сама я люблю брокколи, поэтому ничего отталкивающего здесь для меня нет. Цвет сочный, яркий, зеленый, насыщенный.

Имеется стандартная надсечка для легкого и быстрого вскрытия. Упаковка плотная, качественная, поэтому открылась не так легко. Надо было приложить усилия.
На обратной стороне имеется, все необходимая информация о продукте. Естественно не на русском языке, но для нас есть русифицированная наклейка.

Пропитка и аромат:

Сразу после вскрытия вообще не чувствуется какой-либо аромат, хотя, по началу ожидаешь резкий и не очень приятный аромат брокколи, данный овощ мне пахнет железом кстати.

А вот во время использования, пока маска была на мне, я чувствовала очень лёгкий и ели заметный аромат зеленого брокколи. Он совершенно не раздражал и не надоедал.

Пропитки внутри упаковки очень много, она слегка желейная и прозрачная. После извлечения маски еще много остаётся внутри, поэтому спокойно можно нанести все на зону декольте.

Способ использования:

Для начала я умылась и сделала кислотную маску, так, чтоб шелушений на коже было меньше. После протерла кожу тоником и нанесла маску.

Маску аккуратно пригладила по всем участкам, постаралась, чтоб она максимально прилегала к коже. После чего ушла лежать на кровать и отдыхать.

Держала на коже 20 минут, потом удалила ткань и сделала легкий массаж, чтоб эссенция впиталась лучше и быстрее.

После полного впитывания жидкости, умывание водой не потребовалось.

Мои впечатления:

Для начала расскажу о своей коже, чтоб вы знали, с чем я, имела дело. Она у меня комбинированная, на данный момент в хорошем состоянии, нет большого количества прыщей, нет усиленного шелушения и сухости.

До

Теперь хочу рассказать о моем вречаткнии во время использования маски.

Лекало качественное, хорошее, но к вырезам для глаз были маленькие вопросики. Показалось, что они узкие, мои восточные глаза туда ели поместились, а вот славянские бы точно не влезли, наверно. Но в целом, все остальное было прекрасно.Сама ткань в меру тонкая, но как марля. Плотно прилегала к коже и держалась на ней от начала и до конца.

Во время использования был лёгкий охлаждающий эффект. Он не раздражал. С такни ничего не капало и не стекало, все было комфортно.

После удаления ткани, эссенция долго сохла, поэтому я с удовольствием сделала легкий массаж лица, чтоб жидкость впиталась быстрее. По началу, пока все веитыаалось, конечно же чувствовалась легкая пленка коже и липкость, но после все эти ощущения исчезли. Умылась я лишь на следующий день, утром.

После
Эффект тоже был. От любой маски, в первую очередь я жду увлажняющий эффект. Здесь он точно был. Эссенция была достаточно питательной и увлажняющий, поэтому моя кожа получила нужную ейдрзу увлажнения. Плюс, я не умывлась в тот вечер, благодаря чему, увлажняющие компоненты маски всю ночь работали на коже.

Местами кожа шелушилась до этого, после кислотной маски и данной увлажняющий с брокколи, шелушения исчезли и на корпоративе я уже была с идеальным макияжем и ровным тоном.

Кожа получила питание и здоровый блеск, что тоже конечно же очень радует. В принципе, бренд хороший и это не первая маска , которую я попробовала от данного производителя и все они отлично работали.

Тканевая маска не вызвала аллергической реакции и различных высыпаний в последующем.

Какого либо другого эффекта я не почувствовала, да и не ждала, для меня тканевая маска, это увлажнение и приятное время провождение, все это у меня было.

Вывод:

Мне все понравилось. Продукт качественный, к покупке рекомендую.

Умываться после не пришлось, липкости и ощущения пленки не было, аллергической реакции тоже не случилось.

Рекомендую к покупке и оцениваю твёрдую пятёрку.

Annetta_M21рекомендует