Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 06:25

Однажды, находясь в магазине наткнулась на эти подгузники. На них была скидка и я решила взять. Обошлись они мне в 285р.за 20 шт. Получается 1 шт.14,5р. Совсем недешево если сравнивать с тем, что наши памперсы 70шт.я покупаю 899р. Но на тот момент не было денег на большую упаковку и я решила попробовать эти.

Упаковка красивая, сами подгузники яркие, есть резинки, и боковые, и на спинке для меня это является плюсом. Они мягкие, приятные к телу, есть резинки от протеканий. В принципе они меня устроили во всем, НО разочарование пришло после использования подгузника.

Внешний вид

Подгузники я покупала на ночь, т.к. днем мы пользуемя хаггисами классик, а ночью памперсами. После ночи я обнаружила, что они плохо впитывают, но не протекают. Место под подгузником покраснело. Теперь мы ими пользуемся только днем и меняю после каждого пописа. Ну и получается совсем не выгодно их брать, т.к. цена за шт.не самая дешёвая, а расход идет большой. Вообще они мне напомнили подгузники 365 дней по впитываемости, но там и цена соответствует 9-10.за шт.

Боковые резинки

Хочу сказать, что не оправдали они моих надежд. Поставила 3 за все положительные стороны этих подгуников и сняла за очень весомый недостаток это плохая впитываемость. Все же подгузник должен выполнять свою функцию, а здесь этого нет. Попка ребенка мокрая и появились опрелости.

Резинка на спинке
Евгенияeniaне рекомендует
09.06.2016
да уж, есть варианты и получше(( лучше уж доплатить, чтобы ребеночек был в комфорте)