Опубликовано 2 Июль, 2021 - 23:13

Сейчас такой огромный выбор подгузников, итак много хороших, что теряешься какие именно нужны тебе. У меня родился второй ребенок, и мы очень много перепробовали подгузников уже с первым малышом, и конечно уже, сформировалось в голове, что нам подходит, а что я точно не куплю. Отзыв посвящен "Подгузники-трусики Joonies".

Основная информация:

🌺Где купить: прямая ссылка на ИМ тут

🌺Стоимость: от 900 рублей.

🌺Производитель: Китай.

🌺Количество: 56 штук.

Упаковка и внешний вид:

Подгузники-трусики Joonies

Яркая, красивая упаковка с изображением малыша и мамы. На самой упаковке имеется вся необходимая информация о подгузниках. Очень презентабельная упаковка, хорошо подобран цвет.

Подгузники-трусики Joonies
Для удобства имеются ручки.
Подгузники-трусики Joonies

И даже есть инструкция по применению, очень удобно для мам которые в своей жизни еще ни разу не пользовались подгузниками.

Подгузники-трусики Joonies

Памперсы я храню в родных упаковках. Мне так удобней пользоваться, иногда могу конечно закинуть в кармашек пару штук для ночи, а так всегда храню в родных упаковках.

Итак:

Подгузники и трусики JOONIES Premium Soft производятся по уникальной технологии с использованием инновационного японского суперабсорбента 3D abso tech.

Благодаря этому они отлично впитывают
и не пропускают влагу.

1 У этих подгузников очень мягкая эластичная резиночка, никаких следов на теле малыша не оставляют. Резиночка на спинке имеется.

Подгузники-трусики Joonies

2 Двойные бортики от протекания, особенно когда стул жидкий, как у нас сейчас после свечей, эти бортики отлично защищают от протекания.

Подгузники-трусики Joonies

3 Мгновенное впитывание, испробовано даже на жидком стуле. После пописа, кожа малыша сухая. Жидкость равномерно распределяется по ВСЕЙ поверхности подгузника.

наполненный подгузник

4 ИНДИКАТОР НАМОКАНИЯ: Сменит цвет и подскажет, когда пора сменить подгузник.

индикатор

5 Качество выше, чем цена - это действительно так, зачем переплачивать, когда есть такие замечательные трусики как "Jooniлs"

Подгузники-трусики Joonies

6 Трусики тонкие, мягкие и без запаха.

Итог:

Подгузники-трусики Joonies, рекомендую и ставлю заслужено 5. Нам понравились, никакой опрелости, раздражений не выявлено. Ночь отлично выдерживают, очень удобные, не комкуются, малышу в них комфортно. Не забываем про солнечные ванны для ребенка, я стараюсь по минимум прибегать к подгузникам, особенно летом. Но даже в такую жару на прогулках малыш в них не потел.

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Без запаха
  • Выдерживают ночь
  • Идут в размер
  • Мягкие швы
  • Не вызывают раздражений
  • Не комкаются между ножек
  • Не оставляют следов
  • Не протекают
  • Недорогие!
  • Отлично впитывают
  • Очень быстро впитывают
  • Очень мягкие
  • Сухие внутри!
  • Тонкие, легкие
Недостатки
  • Не везде продаются
Sabrina..рекомендует