Опубликовано 14 Август, 2017 - 20:32

Ко мне на пробу пришел интересный подгузник Greenty. До этого я даже не знала о таком производителе и очень интересно было опробовать. Он очень сильно похож внешним видом на подгузники Ecoboo. Для наглядности вы можете посмотреть мой отзыв о них по ссылке ниже.

У меня размер S (3-6 кг.) Как я поняла упаковка идет стандарт, то есть маленькой, средней, большой пачки не бывает.

Так же как я читала отзывы раньше эти подгузы были с натуральным экстрактом зеленого чая, сейчас же их не делают, так как они по их ответу не востребованы.

В этой стандартной упаковке (размера Drunk подгузников 60 шт.

Внешний вид приятный, на ощупь снаружи и внутри мягкие, не как Ecoboo, которые снаружи мягкие,но поверхность шероховатая.

Так же у подгузников Greenty есть индикатор.

Рисунок по моему мнению можно было бы сделать по интереснее.

Виз сзади тоже не особо отличается, на спинке есть мягкая широкая резиночка.

Однако резиночка внутри имеет свой отличительный плюс/

Ребристый внутренний слой идет по всему подгузнику и не обрывается нигде.

Что касается этого ребристого слоя то он просто идеален, сделан очень аккуратно, мягкий.

Очень серьезную конкуренцию мог составить подгузникам Merries, которые как известно любят очень много мамочек.

Липучки многоразовые, сделаны хорошо, замечательно держатся.

Манжеты так же мягкие, приятные, между ножек ребенку не натирают, сделаны качественно.

На ребенке подгузник сидит хорошо, не прижимает животик, нигде не натирают, не протекает.

Использованием я осталась очень довольна, и советую мамочкам присмотреться к ним. В интернете они стоят не дорого, а выполнены очень качественно.

Достоинства
  • Аккуратный внутренний ребристый слой
  • Не натирают ножки
  • Не протекают
  • Поясок на спинке
Недостатки
  • Не обнаружила
Ольга Ветлова 92рекомендует