Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 06:32

Сменный баллон Лазурный бриз - один из освежителей Chirton, купленный мною для автоматического освежителя Air Week. Я уже писала отзыв о его собрате Лесном водопаде. Впечатления от этого освежителя примерно такие же, только понравился он мне немного меньше.

Освежитель объемом - 250 мл.

В Улыбке радуги стоит примерно 100 рублей.

Информация с упаковки:

Согласно заверениям производителя подходит баллон к большинству автоматических диспенсеров.
Внешне флакон выглядит совершенно обычно. Форма распылителя та же, что и у большинства распылителей Air Week. Казалось бы к моему автоматическому диспенсеру он был должен подойти идеально.

Но не тут-то было. Он вроде бы без проблем входит, но при использовании есть ряд сюрпризов. При распылении с освежителя слетает передняя крышка.

Как оказалось флакон на пару миллиметров выше стандартного Air Week. Своей высотой он давит на затворный механизм, заставляя его смещаться и открывать крышку полностью. Причем механизм может срабатывать не только при распылении и просто в состоянии покоя.

В результате, для того, чтобы крышка не слетала ее приходится приклеивать.

Сам аромат Лазурного бриза мне понравился больше Лесного водопада. Он более фруктовый и более нежный, свежий и легкий, но в плане яркости Лесному водопаду явно проигрывает и из-за этого кажется менее стойким. Порой я его просто переставала замечать и проверяла не пустой ли уже баллон.

В целом впечатления от освежителя остались неоднозначные. С одной стороны - аромат у него очень приятный, с другой стороны - он слишком слаб и нестоек. А учитывая тот факт, что к моему диспенсеру он еще и не подошел, повторно лично я его не куплю.

Ане4кане рекомендует