Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 19:38

Всем привет. Решила сделать чек-ап организма, бывало, что беспокоила утомляемость, хроническая нехватка энергии. А еще заметила, что ногти как-то быстро ломались, не отрастить никак. Сделали мне общий анализ крови, по которому определили нехватку железа в организме. Ну и врач соответственно порекомендовал начать прием железа. Опыт у меня кое-какой в этом плане был, два года назад пропивала железо, но тогда не понравилась реакция моего организма на него. В этот раз решила поискать другой препарат. Вспомнила, что иногда витамины беру в магазине фитнес формула. Решила и в этот раз заглянуть сюда. Выбрала добавку SNT Iron Ferrochel.

Продается железо в баночке белого цвета, внизу указан производитель, наверху название, состав с обратной стороны. Внутри упаковки капсулы 60 штук. Обошлись мне около 1200 рублей, точно уже не помню. По моим расчётам упаковка идет на 2 месяца. Решила начать с этого, а дальше уже корректировать дозу по анализам. Есть упаковки и еще больше, по 90 и даже по 120 штук. Итак, в составе содержится бисглицинат железа в дозе 36мг. Это соединение железа с аминокислотой - глицином. Благодаря именно такому сочетанию железо отлично усваивается и соответственно обладает высокой биодоступностью. Расскажу, как я его переносила и что по результатам. По переносимости и в самом деле было все хорошо, то есть желудок и кишечник от приема капсул не беспокоили. Что касается эффекта, то могу сказать, что улучшения имеются. Пью добавку я уже второй месяц, 10 капсул примерно осталось допить. Замечаю, что энергии стало побольше, появились силы не просто себя относить с работы, до дома, но и на какие-то дела. Перестала кружиться голова, а то иногда со мной такое случалось. В общем изменения на фоне приема Iron пошли позитивные.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Удобно пить по 1 капсуле в день
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
Alena2965рекомендует