Опубликовано 25 Март, 2015 - 20:45

Доброго времени суток, всем!Smile

Я девушка, и я обожаю автомобили... куда больше бобрякушек и финтифлюшек, а в детстве моей любимой игрушкой был красный, такой вот автомобильчик:)

Даже спала с ней:)

Первый раз я увидела эту передачу лет 10 назад. И сразу же начала смотреть, с нетерпением ждала каждый следующий выпуск, правда на тот момент я мало что понимала в автомобилях и мало понимала о чем они говорят (ну конечно! мне ж было всего 9 лет).

На данный момент вышел 21 сезон полностью, а судьба 22 под вопросом (в связи с недавним скандалом Джереми с продюсером).

Это чудеснейшая передача об автомобилях! Передач об авто много, но чем же привлекательна и замечательная именно эта? А тем, что она не зациклена на том, что бы скучно и банально описать тот, или иной автомобиль, таких описаний можно полно найти в интернете...

А здееесь кроме автомобилей, замечательный английский юмор, захватывающие состязания на автомобилях и с автомобилями, попытки поучаствовать в съемках кино...

Деревенский дурачок, Орангутанг и Капитан улитка путешествует по странам странам, где тестируют разные автомобили, выполняют разные сложные задания от продюсеров. В 1 серии 22 сезона даже побывали в России, в Питере!

В каждом выпуске сначала рассказывают про новый автомобиль, да так интересно что почти каждый из них хочется купить и попробовать прокатиться:), затемтестируют его на треке и выполняют небольшое задание (например из обычных автомобилей, сделать автомобили пригодный для "скорой помощи"). А еще новости из мира автомобилей и звезда в студии (но про звезду я не очень люблю).

А еще есть спец выпуски, обычно их укладывают в 1-2 серии, там нет нового авто, нет тестов...весь выпуск ведущие выполняют сложное задание (порой кажется, что ТАКОЕ уж точно ну никак невозможно выполнить, но... они со всем справляются!) в различных точках мира: в Африке, на Ближнем Востоке, в Патагонии и других интересных местах:)

Вся передача от начала и до конца сопровождается искрометным юмором ведущих. Каждый из них по своему интересен, у каждого свой характер и темперамент, который они очень точно и ярко выразили в прозвищах друг друга.

Эта передача идеально подходит для просмотра любителям авто всех возрастов, да и не только тем, кто интересуется ими, но и тем кто любит просто посмеяться над хорошими, неординарными шутками!Smile

Рекомендую к просмотру всем:) всем всем всем кто любит автомобили, зрелища, испытания и смеяться!

Достоинства
  • Захватывающе интересно
  • Отличные съемки
  • Подробный рассказ о машинах
  • Сарказм
  • Тонкий юмор
Недостатки
  • -нету
Зефирка96рекомендует
Жаль что Кларксона уволили с передачи. Sad Может свое шоу запустит, или хотя бы обзоры будет снимать. Smile
26.03.2015
Да уж, без него это будет совсем не тоооо Sad