Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 19:45

несколько раз

Сложно что-то рассказать о данном молочном напитке, когда пользуешься им чуть больше недели. Да и малыш мой через раз его пьёт - то и трети порции не выпьет и отказывается; то всю порцию съест и добавку просит.

Раз бывает, что всю порцию съедает - значит она ему понравилась. А так от настроения, занятости и чувства голода зависит.

Но что понравилось мне:

В первую очередь - это состав! Он меня очень порадовал (с появления первого ребёнка я всегда у новинки для меня изучаю состав). А здесь и разнообразие витаминов с минералами, и пребиотики с лактобактериями. А так же отсутствие пресловутого пальмового масла.

Что ж поговорим о самой упаковке.

Вид упаковки
Плотный картон, приятного зелёного цвета; симпатичный дизайн; чёткая инструкция приготовления;
Способ приготовления
полноценная таблица пищевой ценности и состав;
Пищевая ценность, состав
отлично читаемый срок годности; понятная таблица кормления; в так же легко найти телефон горячей линии, в случае возникновения вопросов.
Таблица кормления и способы связи с производителем

С открытием коробки справился двухлетний малыш, для которого была прислана данная коробочка. Внутри плотный фольгированый пакет (пропечатано название с типом смеси, срок годности и номер партии) и мерная улыбающаяся ложечка с зажимом.

Фольгированный пакет, мерная ложка. Видно что номер партии и срок годности совпадают

Разводится сухой напиток в тёплой воде легко, без комочков. Пахнет очень приятно, как советское сухое молоко (так и хочется, как в детстве, взять ложку и поесть в сухом виде)

Надесь, что мой малыш всё таки согласится выпивать порцию перед ночным сном. Но пока мы ещё на стадии распробовании.

Достоинства
  • Есть большие упаковки
  • Наличие мерной ложечки-прищепочки
  • Наличие пребиотиков и лактобактерий
  • Нормализует жкт
  • Отличный сбалансированный состав
  • Отсутствие пальмового масла
  • Подробная инструкция по разведению смеси
  • Приятный вкус
  • Состав, адаптированный к возрасту ребенка
Недостатки
  • Не нашла
Анюта Борздоварекомендует