Опубликовано 15 Август, 2019 - 09:14

Обладатели наушников похожих внешне на всеми известные AirPods наверно задавались вопросом подойдут ли чехлы для наушников на их девайсы. Сегодня я расскажу о том как сидит чехол на i10 tws.

Причина покупки такой вещи как чехол для наушников, это то что кейс очень маркий, все время какой-то грязный и быстро царапается. Но я все равно не спешила покупать данный аксессуар, т.к. цены на него варьируются от 400 до 800 рублей. Дороговато на мой взгляд. Но однажды в одном местном магазине "Все по 50 рублей" я увидела этот чехол, и естественно стоимость его составляла всего 5о рублей!

Страна производства: Китай.

А то что сделано в Китае, то скорее всего есть на Алиэкспрес.

Так же по запросу "чехол для AirPods" можно найти много милых дизайнов на любой вкус.

Но вернемся к этому чехлу.
Сделан он из мягкого, но плотного силикона. Цвет у меня матовый синий.

Пробуем "одеть" i10 tws в чехол.

И он идеально на них подходит! Сидит чехол очень плотно, он как-будто прилип к наушникам. Нигде не сползает и не топорщится. Я пробовала снимать его, но у меня это получилось с большим трудом, что говорит о том что чехол не слетит при носке и наушники из него не выпадут.

В комплекте шел маленький карабинчик, который цепляется на специальную петельку, находящаяся с правой стороны чехла.

Я часто вижу что с помощью такого приспособления наушники цепляют к джинсам, на те самые штуки, которые держат ремень и я не знаю как они правильно называются.

Снизу есть закрывашка для разъема под зарядку, чтобы пыль туда не забивалась.

На модели наушников которые есть у меня на передней панеле расположены 4 светодиода, которые показывают на сколько они заряжены, и в этом чехле очень хорошо видны эти индикаторы, так что за это переживать не стоит.

Буду ли я покупать еще? Да, если что-то случится с тем чехлом, который я использую на данный момент. Так что к покупке рекомендую и обладателям оригинальных AirPods и обладателям таких наушников как у меня.

Спасибо что прочитали мой отзыв, надеюсь Вам он был полезен 😊

Достоинства
  • Есть карабин, который можно куда-то прицепить
  • Есть разные варианты расцветок
  • Защищает чехол от царапин
  • Наушники из него не выпадают
  • Не делает кейс громоздким
  • Подходит на i10 tws
  • Приятный на ощупь
Leoznovaрекомендует
15.08.2019
Забавная штука, а главное функциональная Smile
Понравилось, что гнездо зарядки закрывается
15.08.2019
Мне тоже это понравилось, даже в дорогих версиях такое не везде встречала ?