Опубликовано 25 Январь, 2017 - 23:50

Перед рождением малыша стоял вопрос о покупке пеленального столика. Так как мебель эта необходима в первые 5 месяцев малыша, а то и меньше, много денег мы тратить на него не собирались.

Выбор пал на комод из магазина "Кораблик"Атон М "80К/5" ЛДСП. Цвет - клен/венге вписался бы в наш интерьер.Цена на тот момент была около 3,9 тыс. руб., а если попасть на скидку, то его можно купить и за 2,7 тыс. руб. аж.Качество конечно оставляет желать лучшего, ну а что вы хотели за эти деньги.

В комоде 5 выдвижных ящиков, из них 2 маленьких и 3 широких. В верхние я складываю разные мелочи, в нижние - одежду малыша и пеленки, в самый нижний, то что не так часто использую. На комод нужно покупать пеленальный матрасик, он не идет в комплекте, как в столиках за 10 тыс. руб. Мы купили вот такой и положили сверху в пеленке:

В общем после сборки не всегда до конца открывались ящички, заедали, один раз отвалилась передняя часть ящичка с ручкой. Но за такие деньги пойдет.

После того как малыш вырос и стал не вмещаться на столике, он выполнял функцию складирования всяких вещей и памперсов, потом на нем стояла елка, а теперь это просто комодик.

За качество ставлю 3, но все же рекомендую, мне пригодился, а за 10 тыс. покупать не вижу смысла.

Достоинства
  • *Дешево
  • Интересный цвет
  • Многофункционально
Недостатки
  • - плохое качество
rosebudрекомендует
21.03.2019