Пеленальный комод ФЕЯ 1780 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Комод пеленальный
Бренд: ФЕЯ

• Какая цена- такое и качесво
    Покупка комода с пеленальным столиком была идеей фикс в моей голове во время беременности.Не знаю почему, но я была убеждена, что без этой вещицы мне не обойтись.Потратила я кучу времени на поиски в просторах интернета, но все таки нашла бюджетный вариант с хорошими характеристиками.
  • 19.09.2014 - 09:52
    После кесарева, с ней не удобно пеленать ребенка.И вообще лишняя трата денег.
    Первая моя дочка родилась путем кесарева сечения с применением "спинальной" анастезии. После чего у меня жутко на протяжении всего первого года жизни ребенка болела спина.   Квартира у нас маленькая. Покупать специально комод для пеленания не было возможности. Площадь не позволяла.
  • 01.11.2015 - 21:31
    На сборку ушел целый день
    С первым ребенком использовали пеленальный столик IKEA ГУЛЛИВЕР (собрали за 15 минут, использовали 1,5 года, продали в идеальном состоянии). В ожидании второго обнаружили, что Гулливера в продаже нет. Выбрали похожий в интернет-магазине.
  • 02.03.2015 - 21:50
    Дешево и сердито!
    Долго мучались с выбором пеленального столика. Места в квартире немного , поэтому комод с пеленальником для нас был однозначно- не вариант. Стандартные пеленальные доски как правило не очень длинные, и той, которая стояла на кровати хватило по росту только до 6 мес.
  • 04.03.2020 - 20:50
    Бюджетный комод Sweet Baby Marcello
    Пеленальный комод, на мой, взгляд, вещь необходимая для мамы, иначе со спиной можно попращаться. Свой выбор я остановила на недорогом комоде Sweet Baby Marcello, я понимала, что долго им пользоваться не буду, а выкидывать бешенные деньги не хотелось.
  • 23.04.2015 - 11:20
    Недорогой комод, имеющий недостатки. А может купить подороже? В период кризиса в самый раз.
    Всем доброго времени суток!   Еще во время беременности я задумалась о покупке пеленального столика, хотелось не только переодевать ребеночка и делать на нем массаж но и также складывать туда же вещички ребеночка, ну и конечно же чтобы было недорого. И я его нашла...
  • 28.12.2020 - 16:18
    Почему доска удобнее пеленального столика, если у вас есть стиральная машина, лайфхаки по организации пространства
    После покупки кроватки идея купить пеленальный столик отпала сама собой из-за банальной нехватки места в квартире. Если вы, как большинство россиян живете в хрущевке, где комнаты по размеру напоминают лифт, а потолок можно белить не вставая на стремянку, то пеленальная доска, положенная на…
  • 19.06.2017 - 17:02
    Наш удобнейший комод-трансформер внутри и снаружи. Стоит ли покупать пеленальный столик? Чем пеленальный стол-комод СУНДВИК отличается от пеленальных столов СТУВА и ЛЕКСВИК?
    По поводу пеленальных столиков и их нужности на мамских форумах ведутся весьма жаркие дебаты. Говорят, что наши мамы прекрасно обходились без этой вещи (на самом деле нет). Я же решила пожалеть свою спину и не сгибаться каждый раз над кроватью, переодевая ребёнка.
  • 12.02.2016 - 22:27
    Превосходит ожидания
    Начну с того, что как и все новоиспеченные мамочки я задумалась о том, где же я буду пеленать своего ребенка. Если даже пеленать не буду, то переодевать точно надо где-то. Пеленальный столик был в списке моих покупок для новорожденного с самого начала.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.