Опубликовано 18 Март, 2014 - 01:31

Всем доброго времени суток. И снова о корейских кремах. Не так давно приобрела пробник Nature Republic Super Origin Complete Control Cream Tinted, сайт ссылку на который я добавила, предлагает пакетик объемом 1 мл. по цене 2 грн. 57 коп. - все же лучше чем платить сразу 200 грн. за большую упаковку.

С обратной стороны все на корейском (кто бы сомневался), но на любом сайте можно найти подробное описание.

Цвет светло-бежевый, консистенция крема очень нежная, не люблю слишком густые.

Под Complete Control Cream Tinted я нанесла вот такую базу (отзыв вскоре напишу).

Теперь смотрим что получилось:

БЫЛО ТАК:

ОСНОВА СДЕЛАЛА ЭТО:

Видно, что некоторые недостатки кожи выровнялись, тогда как пигментные пятна еще видны. Значит, в дело идет Complete Control Cream Tinted, и получается вот так:

Лично для меня это слишком светлый оттенок (при карих глазах и темно-русых волосах). Но если говорить только о качестве крема, то будь я блондинкой - я бы его купила! Обожаю такую текстуру - ощущение бархатистости под пальцами во время нанесения. Увлажняет, но не дает жирного блеска. Никакого ощущения пленки либо каких-то других неприятных нюансов. Крем хорошо сливается с цветом лица, но все же сказывается его "азиатство", лучше всего он подойдет светлой коже.

Достоинства
  • Защита от УФ лучей
  • Покрытие
  • Увлажнение
Недостатки
  • Все оттенки только для светлокожих