Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 14:14

Покупала крем на лето - чтобы и польза была, и spf какой-то для защиты от солнца. Выбор пал именно на крем от Аравия.( У меня много средств этой фирмы, мне нравится)

Для кого предназначен крем?

Крем предназначен для восстановления кожи и защиты от фотостарения. Ускоряет процесс обновления клеток, успокаивает кожу, выравнивает тон и текстуру, повышает синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Повышает плотность и упругость кожи. Крем обладает выраженным антиоксидантным действием

Плотный белый флакон с оранжевой полосой с удобным дозатором обладает достаточно большим объемом - 100 мл.

Сам крем достаточно густой, дозатор удобный - одно нажатие выдает порцию крема, достаточного для нанесения на лицо и шею. Состав не идеальный, но впитывается хорошо:

Биоактивный состав: Косметическая основа, комплекс витаминов А, Е и F, ниацинамид, Д-пантенол.

Состав продукта (INCI): Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12–C15 Alkyl Benzoate, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Talc, Glyceryl Stearate, Phenoxyethanol, PEG-100 Stearate, Niacinamide, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Ethylhexylglycerin, BHT, Disodium EDTA, Linseed Oil Ethyl Esters, Soybean Oil Ethyl Esters, Hexyl Cinnamal, Linalool, Retinyl Palmitate.

Крем мне отлично подошёл, не смотря на довольно проблемную комбинированную кожу. Он густой, но при этом не жирный. Этот крем быстро впитывается, не оставляет чувства липкости, кожа хорошо увлажняется, остаётся в нормальном состоянии ( не жирнится, не блестит) целый день.

Использую уже больше месяца - ничего нигде не высыпало, все меня устраивает, пользуюсь каждый день. Расход экономичный, хватит ещё на 3-4 месяца точно.

olsa24рекомендует