Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 22:53

Я помешалась пару месяцев назад на натуральной косметике. Период известных марок прошел быстро и я стала рыться в интернет-магазинах косметики, как батан в библиотеке, выискивая что-то новое. Немцы NEOBIO чрезвычайно заинтересовали. Я остановила свой выбор на восстанавливающим шампуне Био-Лилия и Моринга для поврежденных волос. В описании было заявлено сразу столько всего (и на животных не тестируют, и без парафинов, консервантов, силиконов, и для веганов подходит, и глютена не содержит, а главное в нем красителей нет!), что даже не верилось. Отзывов по продукции маловато, но на Айреке всё же выудила один-единственный отзыв про этого "новичка-шампунчика" и решила автору отзыва поверить).

Заказала на 4fresh (вот о самом интернет-магазине отзыв) за 200р. Думаю цена очень даже нормальная. Жаль бальзама пока восстанавливающего к нему нет(.

Приятный, удобный флакончик в бело-зеленом исполнении. Легко открывается, устойчиво стоит на полочке в ванной. Запах сладкий цветочный, но не приторный. шампунь отлично пенится и промывает волосы до скрипа).

Запах на волосах не задерживается, волосы действительно блестят, их легко укладывать. У меня волосы волнистые, их шампунь не спутал - очень была рада). Волосы прекрасно увлажнены и приобрели некоторый объем.

Успела попробовать смыть данным шампунем масляную маску для волос. К сожалению волосы промыл ни идеально. К вечеру волосы уже казались грязными у корней(. Я люблю делать маски с маслами и хотелось бы чтобы мой шампунь после тщательно промывал волосы.

Пока сложно сказать выполняет ли шампунь ту самую заявленную восстанавливающую функцию, так как волосы меньше лезть ни стали, за кончиками ухода не видно (просто пока рано судить) и пачкаются волосы быстро.

Вот, закончится флакон, дополню отзыв и скажу, стану ли покупать этот шампунь снова.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв!

Достоинства
  • Без SLS
  • Без глютена
  • Без красителей и консервантов
  • Подходит для веганов
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не после масел
Океанида Стиксрекомендует