Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:14

♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥ ♥ ♥♥

Приветствую Вас, дорой читатель!

Сегодня хочу отставить свой отзыв о чудесном помощнике, с которым нам стало так легко дышать!

И этот помощник - Увлажнитель воздуха Bork H700.

Страна производитель: Корея

Габариты 34×28×22

Вес 4,5 кг

Основные характеристики.

Увлажнитель воздуха имеет бак на 6 литров воды. Bork работает по типу ультразвуковой системы увлажнения воздуха. Модель H700 может увлажнять площади до 35 квадратных метров.

Основной материал – пластик

технология NATURAL SHIELD™ основана на действии фитонцидов — биологически активных веществ растительного происхождения, предотвращающих рост и развитие болезнетворных бактерий и микроскопических грибков.

Первое, что бросается в глаза, как и у всей техники бренда Bork – это дизайн. Очень стильная зеркальная панель отлично впишется в любой интерьер.

С боку есть защелка, которая фиксирует резервуар для воды.

На верхней панели присутствует крышка. Крышка имеет клапан, благодаря которому можно регулировать направление пара.

Если ее снять, то можно увидеть ручку при помощи, которой снимается резервуар для воды.

Как отмечалось выше, резервуар на 6 литров. Расход увеличивается если выбрать более интенсивное увлажнение и высокий уровень пара. Резервуар закрывается при помощи фильтра.

Внутренняя поверхность резервуара для воды покрыта нано-частицами серебра, оказывающими антисептическое действие и эффективно очищающими воду от вредных бактерий и микробов.

Сам фильтр периодически нужно менять. Если фильтр перестал пропускать воду – значит он изношен. Для сведения, новый фильтр стоит порядка 1 300 рублей. Нашем увлажнителем пользуемся около года, все работает, пока ничего не меняли. Но и пользовались им не каждый день.

После того как мы набрали воду и установили резервуар, необходимо произвести блокировку резервуара при помощи ползунка.

Скажу сразу, свой увлажнитель давно не включали, на нем уже образовался налет от воды, техника требует чистки, а у меня все руки не доходят!

В комплект входит кисть для чистки. По моему мнения, она не очень удобная. Обычно стараюсь чистить при помощи губки и моющего средства.

В задней части увлажнителя есть отдел для картриджей. Если перевернуть Bork то можно его увидеть лучше.

Ионная смола, находящаяся внутри картриджа, эффективно смягчает воду, поглощая неорганические примеси, содержащиеся в воде.

Bork H700 дает возможность установки картриджи, которые могут, как дезинфицировать воздух, так и наполнять помещение приятными ароматами. Для сведения цена одного такого картриджа составляет примерно 1 000 рублей.

Увлажнитель воздуха не имеет стандартных кнопок. На верхней панели расположены сенсорные кнопки включение и всевозможных режимов.

Режимы увлажнения:

Режим BABY

Режим AUTO

Режим SLEEP

Режим SPA

Так же имеется функция ТЕПЛЫЙ ПАР

При включении аппарат издает приятный звук приветствия. За тем необходимо выбрать нужный режим.

Влажность регулируется от 40 до 70%. Есть возможность регулировки интенсивности увлажнения в 4х режимах.

Мне нравится, что самостоятельно можно менять параметры! Это очень удобно.

Bork H700 имеет индикатор объема воды и индикатор текущей влажности воздуха. Если вода в резервуаре подходит к концу, увлажнитель раздаст соответствующий сигнал. Текущая влажность указывается на главной панели во время работы увлажнителя.

Перед поступлением в камеру парообразования вода нагревается до 80 °С, за счет чего происходит ее стерилизация. Температура исходящего пара при этом составляет 40–45 °C.

Мне этот увлажнитель очень нравится! Для сравнения, отмечу, у знакомых был дешевый увлажнитель, который было слышно, зайдя в квартиру. Громкое бульканье и журчание создавало впечатление, какого то варева или журчания воды в туалете.

По функциональности и производительности Borkу нет равных. Очень рада, что совершили такую покупку.

В доме, где присутствуют маленькие дети – это незаменимая вещь. Мы живем не в квартире, в нашем доме была очень низкая влажность, цветы гибли. После покупки увлажнителя зелень на моих подоконниках начала оживать!

Данный товар Вам советую. Цена на момент покупки составила 15 000 рублей. Несмотря на это, я уверена, что есть достойные альтернативы по более низкой цене.

Если в действительности задумались над покупкой увлажнителя, то сравните функционал Bork с другими производителями, может, есть что то похожее. С учетом того, что наш дом очень большой, мы искали именно такой увлажнитель воздуха, который сможет справиться с большой площадью. Bork H700 со своей задачей справляется на «отлично»!

Другие полезные отзывы на бытовую технику и не только:

Наглядный пример ДО и ПОСЛЕ

Варим пасту для шугаринга, рецепт "проще некуда"

Горный Алтай Турбаза Алтаир♥

Лучший смартфон нового поколения

Чайник BOSCH

Кухонный комбайн BOSCH

Двухкамерный холодильник Siemens

Стиральная машина Siemens

Фото испорченных ногтей от известного гель-лака

Крем Флюид от Nivea

Как я заработала 35уе за месяц без напряга

Легендарная детская коляска 3 в 1

Сколько стоит ваше здоровье?

Тот самый Skin Doctors Ingrow Go

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆

Спасибо за внимания и хорошего настроения! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆ ★ ☆ ★ ☆ ★☆

Достоинства
  • Встроенные показатели увл.и температуры не врут
  • Дышится легко !
  • Красивый
  • Мегабыстро увлажняет при вкл.теплого пара
  • Много программ
  • Можно сэкономить на фильтре с дистиллир водой
  • Прост в использовании
Недостатки
  • Дороговат
nastyapetrovalistрекомендует
нужная вещь) тоже хочу в детскую приобрести
14.10.2015
сильно выручает, особенно зимой, когда душно от отопления Santa
21.10.2015
Хочу перед ноутбуком такой поставить, чтобы кожа, а главное лаза не пересыхали.
21.10.2015
не обязательно перед ноутбуком ставить) он на 35 квадратных метров Steve
03.11.2015
Тоже думаю увлажнитель купить, только вот никак модель не выберу Laughing out loud
04.11.2015
☺Лимонка☺ вещь хорошая) смотрите характеристики, Борк хорошая фирма
18.11.2015
интересный агрегат Hat