Опубликовано 7 Июль, 2013 - 16:45

Всю косметику я покупаю исключительно в Подружке. Случилась у нас любовь с первого взгляда раза. Подружка – мой рай.

Ассортимент: здесь есть всё. Всё, что нужно нам, девочкам:

-средства для интимной гигиены

-бумажная продукция

-зубные щетки, пасты, ополаскиватели, нити

-гели, пены для ванны и пенки для бритья (как мужские, так и женские), скрабы

-шампуни, маски, бальзамы, средства для укладки волос, краски. Кстати, совсем недавно стали появляться профессиональные средства! Например, в моей Подружке представлены Londa и Loreal.

-декоративная косметика

-парфюмерия.

 

Скидки и акции: обладатели дисконтных карт (карта выдается при покупке на сумму 400 рублей) имеют постоянную скидку 3%. Карта накопительная, следовательно, чем больше тратишь денюшек-тем больше скидка в следующем месяце. Максимум-15%

Ежедневная утренняя(10.00-12.00) скидка 5%. Суммируется со скидкой по дисконтной карте.

Каждый месяц 15 числа скидка на весь ассортимент 15%. Утренняя скидка 5% суммируется. Итого 20%!!!

Подарки: без подарка Вас не выпустят из этого магазина!

Бальзамы для губ, мыло, прокладки, гели, крема, лаки, пилочки – это только то, что получала в подарок я! Фото пока еще неиспользованных подарков прилагаю.

Интерьер: розовый рай, заваленный косметикой. По-другому и не назовешь Подружку

Консультанты: я постоянный гость в магазине и девочки-консультанты уже в лицо меня знают. J Всегда вежливые, милые, ухоженные, как совсем юные девочки, так и женщины среднего возраста. Помогут, подскажут, заставят улыбнуться, тем самым, подняв настроение.

Бывает, иду с работы уставшая, злая. Думаю: дай зайду по пути к дому в любимый магазин. Покручу-поверчу баночки, пройдусь мимо стеллажей, протестирую какой-нибудь продукт – и ухожу домой счастливая, хоть и с пустыми руками. Правда, такое случается крайне редко. Чаще всего я выхожу из магазина с полными пакетами и пустым кошельком.

Достоинства
  • Акции
  • Большой выбор товара
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Всегда что-то новое
  • Карточка покупателя
  • Магазин рядом с домом
  • Система скидок
  • Чисто и уютно
МариSkAрекомендует
Читать все отзывы 467
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Круто! Жаль от меня далеко находится,но думаю,после вашего отзыва схожу! А то делаю покупки в Улыбке радуги,но магазин так не нравится!
07.07.2013
юсупова виктория, посетите магазин 15 числа!уверена,будете в восторге 😉
28.01.2014
У нас,к сожалению,нет "Подружки" 😩
Другие отзывы
Читать все отзывы 467
Смотрите также