Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 11:35

Приветствую всех на своей страничке!

Случайно один раз попробовав этот мусс - влюбилась в него! Я достаточный фанат морепродуктов, особенно креветок и кальмара, но почему-то раньше к таким намазкам относилась не очень, потому - что считала их невкусными. Сейчас же мой вкус поменялся. Расскажу подробнее именно об этом видела намазки - фиш-мусс с творожным сыром.

Объем: 140 грамм

Производитель: Санта Бремор

Вкус: креветка + творожный сыр

Многие пишут, что масса выглядит склизкой и неприятной, ну а чего ожидать? Это мусс, да еще и с морепродуктами, мне консистенция напомнила именно творожный сыр больше. Внешне масса нежно розового или кораллового цвета, пахнет легким ароматов готовых креветок.

Упаковка яркая, бирюзовая, привлекает внимание сразу. Мне баночки хватает примерно дней на 104при использовании ежедневно на завтрак. Конечно, самый большой минус на мой взгляд - это калорийность.

Калорийность на 100 грамм здесь больше 400, что достаточно много, но опять же, смотря сколько есть. Я мажу один кусочек хлеба при этом уходит грамм 10, для завтра не так и много получается. Вкус во рту нежный, буквально тает, послевкусие креветки. Мусс без кусочков, у бренда есть и другие намазки, с кусочками, если кто-то любит именно такие. В целом мне продукт зашел, рекомендую, правда цены поднялись, раньше брала за 80 - сейчас со скидкой в Окее 110.

Достоинства
  • Муссовая текстура
  • Надолго хватит
  • Приятный вкус морепродуктов
Недостатки
  • Калорийно
nastena_2667рекомендует