Опубликовано 5 Март, 2019 - 00:17

Вообще к торговой марке "Торчин" я отношусь хорошо, только соус "Тартар" стал тёмным пятном на репутации данного производителя. По крайней мере для меня.

Стоимость его говорит сама за себя, но не всегда недорогой продукт значит, что он некачественный - это проверено жизненным опытом за мои тридцать девять лет. Но с соусом "Торчин" так не получилось. Его вкус прямо отдаёт химией, то есть химическим составом. И ещё он очень жирный и тяжёлый для желудка. Если вы абсолютно здоровый человек подумайте, прежде чем покупать его и стоит ли портить здоровье, употребляя в пищу такое. Мне он не понравился вообще, даже не смотря на красочную упаковку и невысокую стоимость.

И название не соответствует составу. Посмотрите ради интереса, что входит к классический соус с одноимённым названием. "Тартар" от "Торчин" - это какой-то геноцид против народа, оружие химического поражения наших организмов. Детям тем более не стоит его давать, если хотите, чтобы они оставались бодрыми и здоровыми. Уж лучше раз сходить в ресторан и поесть нормальной еды, чем покупать вот эту вот пародию.

Ещё он очень калориен, так что если вы на диете, забудьте о нём. После употребления соуса остаётся неприятное послевкусие: масляный привкус во рту и начинается жажда. Он кисловатый, потому людям с проблемами ЖКТ его употреблять не стоит. Да и вообще никому я его не советую.

Привкус уксуса в соусе говорит сам за себя, а сколько в составе вредных добавок и консервантов! Не поленитесь и ознакомьтесь с составом. Если нет денег на ресторан, можно приготовить такой соус в домашних условиях, чем травить себя и свою семью.

Вижу в соусе одни минусы, а плюсов не нашла, разве что красивая упаковка.

artemova788888не рекомендует