Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 06:06

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте. Поговорим о интересной задумке для быстрого очищения лица.

Отшелушивающая подушечка двухсторонняя в упаковке идет в одном экземпляре.На ощупь чуть влажная, представляет собой диск с одной стороны с шероховатой поверхностью,

с другой имеет мягкую поверхность с кармашком для пальцев. Аромат у спонжа травяной чуть химозный, немного резкий. Состав имеет большое количество натуральных компонентов состоящих из различных экстрактов и масел.

Итак на сухое чистое лицо я использовала диск спонж сначала с рифленой стороны, затем прошлась второй раз уже стороной с мягкой поверхностью. Далее лицо следует ополоснуть, ну и нанести маску этого же производителя. Я все так и сделала, но про маску писать не буду она дает свой эффект. А вот, что я заметила после использования данной подушечки. Конечно эффект есть, но не значительный. Поры визуально заметно сузились, кожа приобрела более ровный тон. Увлажнения к сожалению я не заметила, хотя нуждаюсь в нем. Но и в целом ничего плохого тоже не обнаружила, лицо не стягивает, кожу не сушит, что тоже важно.

Ради интереса данный формат очищения попробовать стоит, но не думаю что это необходимый продукт.

Надеюсь отзыв оказался полезен, спасибо, что заглянули.

yanychka07рекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2017
Интересный продукт)
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также