Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 22:49

Всем доброго времени суток🔆

Я хотела купить ортопедическую подушку, но цены на неё, например в Орматеке, довольно высокие и исчисляются несколькими 1000, плюс чехол будет 3000, не готова я была тратить такие деньги, поэтому стала искать более бюджетный вариант.

Что выбрать в магазине я не знаю, а на тот момент я как раз срочно улетала в отпуск. Точнее улетала я, зная об этом заранее, просто хотела купить солнцезащитный крем, не стала рисковать и заказала проверенный фаберлик, один крем заказать я не могла, поэтому стала смотреть ещё, дай думаю посмотрю подушки, если не будет, то куплю в Москве, как раз туда ехала. И вот меня заинтересовала подушка с гречневой лузгой! Я думала, читала отзывы и у меня возникли сомнения, да как я буду на гречке спать. А увидев эту подушку сомнения отпали, да ещё и отзывов было на неё много положительных.

Место покупки: интернет магазин компании Фаберлик

Изготовитель: по заказу ОАО «Фаберлик», Россия, г. Москва, ул. Никопольская, 4

Срок годности: не ограничен

Срок службы: до 5 лет.

Вес: 570 гр

Размер: 50 х 70 см

Артикул: 11721

Цена: 699 рос.р. Консультанты имеют скидку в 20-26%

Пришла мне моя подушечка, я зашла на пункт выдачи и мы сразу же поехали в Москву, так как нужно было успеть забронировать гостиницу перед отлётом, чтобы переночевать. То есть я поехала вместе с подушкой, благо она занимала очень мало места, упаковано в целлофановый пакет, вакуумная упаковка, был бумажный вкладыш с общей информацией.

• Наперник: микрофибра, спанбонд (100% полиэстер).
  • Наполнитель: 50% высокосиликонизированное волокно – искусственный лебяжий пух, 50% 3D-волокно (100% полиэстер).

Крепкий сон обеспечен!

Удобная подушка с искусственным лебяжьим пухом сделает ваш сон комфортным.

• Степень упругости – мягкая.
  • Не слёживается.
  • Быстро восстанавливает форму.

В магазине можно встретить много таких подушек.
Распаковав упаковку подушка становится несколько больше в размере, приятная ткань белого цвета, довольно плотная, но не толстая. На ощупь она мне понравилась, но довольно тонкая.

Классическая прямоугольная форма подушки, она очень и очень мягкая, ты буквально проваливаешься. Если любите более плотные подушки, то я то придётся складывать чуть ли не в два раза, либо подминать под себя.

Хорошо, что не имеет посторонних запахов. Качество приятное, но к сожалению от отёков, Заломов и морщинок эта подушка меня не избавила.

Неплохая подушка за свои деньги, чтобы найти такую в магазине надо ещё постараться, предыдущая подушка прослужила мне три года, надеюсь эта не подведёт и прослужит хотя бы год)

Достоинства
  • Без запаха
  • Волокно нового поколения
  • Качество
  • Не вызывает аллергии
  • Стоимость
  • Экологически чистый
Недостатки
  • Не упругая
  • Слишком мягкая
oliablogрекомендует