Подушка NSD "Лебяжий пух" тик - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: NSD

• 18.12.2020 - 10:06
    Как такое могло случиться с подушкой всего за пол года?
    Думаю, что у многих дома ещё в ходу старые перьевые подушки. Есть они и у нас, но уже как гостевые. Свою перьевую подушку я поменяла на подушку с наполнителем "Лебяжий пух" фирмы Ivva.
  • 24.06.2016 - 17:45
    Одно удовольствие засыпать на этой подушке
    Я не могу спать на подушках с натуральными наполнителями. В детстве у меня была аллергия и врачи наложили запрет на пухо-перьевые и шерстяные подушки и одеяла .
  • 30.08.2015 - 15:30
    Очень удобная подушка, объясню как выбирать.
    Подушка очень важный аксессуар для хорошего, удобного и здорового сна. От того, удобно ли вам спать, в правильном ли положении находится ваша голова на подушке, зависит кровоснабжение головного мозга. Давно хотела купить себе хорошую подушку из синтетики, только вот какую.
  • 24.06.2019 - 11:08
    Отличное качество! Смотрим фото!
    Что можно сказать глядя на эту подушку - качественно. Фирменный логотип на шелковом лейбле действительно смотрится богато и ткань чехла тоже с рисунком логотипа. Впервые покупала продукцию данного производителя и думаю теперь я присмотрю одеяло из этой серии.
  • 20.10.2020 - 12:23
    Я доволен, рекомендую.
    Я мужчина, живу один и никогда особо не заморачивался над постельными принадлежностями. Что-то подарят, что-то куплю "не глядя". Но в последнее время по утрам начала болеть шея и встал вопрос о покупке новых подушек.
  • Какую подушку выбрать, чтобы хорошо выспаться?
    Всем привет. Недавно компания Фаберлик продолжила выпуск подушек с искусственным лебяжьим пухом.   Меня очень заинтересовала эта продукция. Вообще я около двух лет пользуюсь подушкой с гречневой лузгой этой же компании. Но вот решила попробовать и новинку.
  • 17.12.2019 - 11:16
    Подушка из искусственного лебяжьего пуха – экстрамягкая, со своим минусом
    Решила перевести свое семейство на новые постельные принадлежности в связи с обнаружившейся проблемой чистки. Второй год спим на продукции Марси. Все наши подушки раньше были перьевые, доставшиеся в моем «приданом» от мамы и бабушки.
  • 10.05.2020 - 19:44
    Купила и не пожалела ❤️Всё плюсы и минусы популярной подушки на wildberries MARCY Лебяжий пух premiata
    Всем привет!Отзыв посвящён подушке MARCY Лебяжий пух PREMIATA. У меня проблемы с шеей, поэтому выбор подушки имеет для меня большое значение. Я всегда беру качественные и достаточно большие подушки, что бы шеи было удобно.
  • 08.01.2021 - 21:53
    Необычно и непривычно
    Привет всем! В преддверии нового года я решила позаботится о своём сне и поменять постельные принадлежности. Когда дело дошло до подушек, то выбирать долго не пришлось. На рынке в сфере этих товаров представлено много разных вариантов.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 22.12.2020 - 14:00
    Отзыв на новинку! Подушка Бьюти Слип ОМНИА (Beauty Sleep OMNIA). Расскажу чем отличается от классической, стоит ли ее покупать, болит ли голова или нет.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть тему не красоты, а удобства. Хотя это удобство изначально покупалось для красоты. Речь пойдет о подушке. Да, именно о подушке. Я долгое время покупала одну и ту же подушку с содержанием льна в наполнителе.
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.