Подводка для глаз ArtDeco Liquid star liner - отзывы

• Как я её купила - зашла в магазин я изначально за жидкой подводкой в районе 200-300 рублей, но, к сожалению, в наличии были подводки только по 450-700 рублей, в другой магазин идти времени не было, и купила то, что посоветовала мне консультант: "Возьмите гелевую, она такая же как жидкая!" Я: "Что…
  • 21.02.2016
    Не считаю себя мастером подводки глаз. Делаю это время от времени. В основном раньше делала стрелочки карандашом. Но однажды в моём любимом магазине косметики купила подводку для глаз фирмы АртДеко. И понравилась она мне безумно.
  • 10.06.2013
    Я никогда не воспринимала всерьёз жидкие подводки для глаз,пользовалась карандашами, которые в жару имеют свойство становиться пластилиновыми, отпечатываться на веках, размазываться и грязнить тем самым кожу вокруг - беда!Но, попробовав однажды ArtDeco Liquid star liner, поняла, что больше никогда…
  • 29.10.2012
    Подводка для глаз ArtDeco Liquid star liner - совершенно незаменимая вещь снежной зимой, или при выходе в свет, или для тех, у кого часто слезятся глаза, и еще для тех, кто не любит применять для снятия макияжа с глаз отдельное средство, но им и не нравятся черные круги под глазами при умывании с…
  • 22.01.2011
    Всегда смотрела с восхищением и интересом на девушек с красивыми тоненькими и не очень, но стрелочками на глазах. Долго не решалась купит себе подводку, но хотелось очень и все-таки я ее купила. Сначала это была обычная подводка жидкая с кисточкой - и это было мое разочарование. кошмар!
  • 28.06.2013
    Давно хотела купить подводку, поискала отзывы на сайте и выбрала ее, цвет черный. Да, сначала пришлось немного помучиться при нанесении, теперь все получается довольно быстро и ровно. У меня есть жидкость для снятия макияжа для глаз, поэтому удаляю легко.
  • 22.01.2011
    Советую взять на вооружение!Для многих подводка - это просто незаменимое средство. Она делает ваши глаза более выразительными, и поэтому очень важно подобрать её правильно.Эта подводка очень стойкая, можно и под дождём гулять и поплакать, когда надо, но не для купания конечно же.
  • 28.04.2012
    Мне очень нравиться эта подводка.У неё удобная кисточка которой можна нарисовать стрелку любой толщины,сохнет не очень быстро, тоисть если что то неровно нарисовали,можна исправить без размазывания подводки по всему веку.В течении дня не размазываеться и не препечатываеться, если учесть то что я…
  • 08.10.2013 - 22:37
    веет ретро стилем.
    Тянет меня на баночки, гелевая подводка привлекла дизайном, упаковка качественная, уронила баночку все цело, даже уронив в раковину открытую баночку, все цело "раковина в том числе".Что-то в стиле ретро, хочется иметь всем, (это всегда будет в тренде), а стрелки вообще не уходят с предистала.
  • 12.10.2016 - 18:31
    Принимая во внимание цену, ставлю лайнеру заслуженную четверку. Нормальная бюджетка для тех, кто не готов тратить на подводку кучу денег~
    Петь этой подводке дифирамбы, я, конечно, не буду, но могу сказать, что это вторая (первой были помады в стике , которые я покупала пару лет назад) вещь от Essence , которая меня полностью устроила.
  • L аватар
    20.12.2011 - 17:16
    Для тонких стрелочек (+фото упаковки и на глазах, состав)
    Подводка неоднозначная, есть и плюсы, и минусы. Главный плюс, и собственно то из-за чего я ее купила - это классная кисточка . Очень удобная. Рисовать ей очень легко. Кончик очень тоненький и острый - самое то для тоненьких стрелочек. К тому же она совершенно не марает ресницы .
  • 22.07.2019 - 15:15
    Стойкая жидкая подводка Inglot с удалением простой водой. Оттенок: 25 UD04PZA - черный матовый.
    Приветствую Вас! К польскому бренду Inglot у меня самое теплое отношение. Практически все, что пробовала, понравилось! Прошлая подводка от Сефора у меня закончилась (да именно закончилась, сефоровские подводки все шикарны, их быстрее израсходуешь, чем они закончатся).
  • 25.04.2016 - 09:36
    ТЕСТ-ДРАЙВ бюджетной подводки от Essence. Судите сами. ФОТО.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о жидкой подводке Essence Liquid eyeliner . Цена вопроса - 2,5$ . Но отрабатывает ли она хотя бы их? Давайте сами посмотрим.
  • 19.03.2017 - 11:23
    Шикарные стрелки и выразительный взгляд заказывали?Бюджетная подводка от Essence,которая покорила меня своим финишем!Но,всё же два недочёта имеются.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про еще одну подводку,которая мне нравится-эта подводка от Essence. У меня уже была одна подводка Essence и когда я в магазине попросила подводку с мягкой кисточкой,и мне предложили эту-я взяла.
  • 01.07.2013 - 12:54
    Иллюзия обмана (+фото)
    С карандашами для глаз мое жирное веко не дружит,поэтому предпочитаю подводки.Для более натурального образа использую коричневый цвет,поэтому и подводка мне нужна была коричневая.Конс в магазине заявила,что из коричневых есть только эта марка.Я взяла ее без затеста-подводка она и в Африке…
  • 17.06.2019 - 10:16
    В поисках идеальной черной подводки, которая не потечет из-за жары или сильного дождя?🌼 Я могу подсказать тебе отличный вариант
    ПРИВЕТ! Черная или цветная подводка - обязательное дополнение моего макияжа глаз. Без этого продукта создается впечатление, что он не полноценный и ничего с этим не поделать.
  • 30.08.2015 - 19:44
    Моя идеальная находка, ни больше ни меньше.
    Я перепробовала нереальное количество подводок. Раньше такой проблемы не было, какую не возьму все подходят. Сейчас это проблема, потому как, какую не возьму ОБЯЗАТЕЛЬНО будет трескаться во внутреннем уголке глаза. Я уже начала думать, что у меня с глазами что-то не то.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 12.07.2021 - 17:02
    BelorDesign Art Eyeliner - бюджетная белорусская подводка с кистью🌸🌿 Много макияжей и моё неоднозначное мнение спустя 2 подводки и почти год использования ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Подводки для меня своего рода расходник. Потому, что я очень люблю стрелочки и очень люблю креатив. У меня всегда штук 10 в параллельном использовании и расходуются они на раз-два.
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 22.07.2021 - 07:13
    Подводки-новинки, для экспериментов и ярких макияжей. Белая, лиловая, голубая и синяя, глазосвотчи, свотчи всех оттенков линейки и много макияжей
    Всем привет! Отзыв посвящён подводке для глаз GlamBee Color Hypnotic Intense Style, 3,5 г, сделано в Китае. Покупала в стационарной Eva, стоимость одной подводки была 70 гривен, но третья мне досталась бесплатно, так как действовала акция на всю декоративку 1+13.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.05.2021 - 01:07
    Подводка - трезубец, которую освоит даже самый безнадёжный. Мои идеальные "неидеальные" стрелки на каждый день и в свет
    Всем привет!   Помню, стрелки я начала рисовать ещё на последних курсах универа, а было это уже больше 5 лет назад. Видимо, кому-то это дано от природы, а кто-то даже через годы упорных тренировок так себе мастер-фломастер.
  • 15.07.2021 - 06:35
    Как нарисовать идеальные стрелки с помощью кисти? ❤️ Показываю, что НЕ выдерживает данная подводка, и что стало с баночкой через полгода использования
    Привет! Ещё полгода назад я обзавелась давней хотелкой: гелевой подводкой MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner. Продукт сейчас выпускается в двух оттенках, чёрном и коричневом.