Опубликовано 16 Июль, 2018 - 16:05

Сердечно благодарен за прекрасную поездку в поезде 12ф Москва-Анапа 15-16.07.2018 года.

Весёлый, жизнерадостный проводник с первых минут окружила заботой и вниманием.

Приятно когда обслуживают работники- профессионалы.Поездка с таким замечательным человеком промчалась как одно мгновенье.От поездки остались самые лучшие впечатления. Отличный поезд: чистота, 2 биотуалета, бумажные полотенца, кондиционер, сбор мусора. На остановках смотрят за пассажирами- не потеряешься!

Достоинства
  • приветливый персонал
  • удобный
  • чисто
grakinakрекомендует
  • 29.07.2016
    Посчастливилось прокатиться на этом, не побоюсь этого слова, скоростном поезде. Ибо, до Анапы с Москвы он идет сутки, останавливаясь на немногочисленные короткие остановки.Купе брала в самом начале продаж и за баллы РЖД, поэтому цену прокомментировать не могу.
  • 02.07.2019
    Путешествовала на данном поезде в Анапу в конце июня 2019, то есть отзыв с пылу-жару)) Выбрала этот поезд как самый скоростной и быстрый в данном направлении, едет 23 часа с минутами, почти сутки, быстрее только самолет. Ну и конечно, он фирменный, что тоже добавляет ему баллов в карму)).
  • 22.06.2018
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Вот уже третий год подряд мы с мужем и двумя детками ездим в Витязево ! И, если в 2016 и 2017 мы летали на самолете (такой способ был выбран прежде всего быстротой, т.к. младший сын был маленький), то в этом году решено было попробовать поехать на поезде.