Опубликовано 6 Март, 2020 - 16:25

полгода или более
    От 120 и выше.

Здравствуйте.

У меня очень сухая кожа, особенно на руках, а так как я мама двух дочек, то мне еще все время приходится возится в воде, готовить, мыть посуду, делать уборку и куча еще всяких дел... Зимой я вообще страдаю, тк от холода и ветра моя кожа на кистях покрывается мелкими трещинками, кровоточит. Это доставляет огромный дискомфорт и болевые ощущения, поэтому я в вечном поиске волшебного, увлажняющего крема для рук. Этот крем я покупала по рекомендацие, тк всякие "Бархатные ручки" и тд мне особо не помогают бороться с моей проблемой. И вот теперь, когда я пользовалась этим кремом осенью и зимой и у меня сложилось о нем впечатление, могу написать о нем отзыв.

И так: Крем-омоложение для рук и тела Белита-Витэкс Протеины молодости Milk line.

Бренд: Белита.

Объем: 150 мл.

Страна производства: Республика Беларусь, г. Минск.

Описание от производителя:

Крем обладает невероятно нежной шелковистой текстурой, быстро впитывается, не оставляя чувства сухости и стянутости.
Протеины козьего молока в комплексе с активным пробиотиком, омолаживают, питают и смягчают кожу рук и тела, делая ее нежной и шелковистой.
TONISKIN® стимулирует синтез коллагена, разглаживает микрорельеф кожи.
Комплекс витаминов A, C, E, F обладает высокой антиоксидантной активностью, улучшает клеточную регенерацию, благодаря чему кожа быстрее обновляется и выглядит моложе.
Масло кокоса питает кожу рук и тела, придает ей упругость и эластичность.

Применение:

нанесите крем на чистую сухую кожу рук и тела, мягко вотрите до полного впитывания.

вода, цетеариловый спирт, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), воск пчелиный синтетический, этилгексилизононаноат, масло Cocos Nucifera (кокоса), цетеарет-25, глицерин, масло вазелиновое, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, метилпарабен, парфюмерная композиция, пропилпарабен, экстракт козьего молока, экстракт дрожжей, глицерин, лецитин, сорбитол, ксантановая камедь, аскорбилфосфат натрия, токоферилацетат, глицериллинолеат, глицериллиноленат, ретинилпальмитат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, Lactoccocus Lactis, Lactoccocus Cremoris, Lactococus Biovar Diacetilactis, Leuconostoc Mesenteroides, лимонен

Описание от меня:

Упаковка:

Белый флакон мягкого пластика, приятный на ощупь, лаконично оформлен. Имеется отвинчиваюзаяся крышечка. При первом вскрытии под крышкой мы находим защитную мембрану, которая предохраняет крем от несанкционированного использования)))

На флакон нанисена информация о креме...его состав, производитель, способ применения и тд.

Срок годности
Золотая крышечка)

Характеристика:

Крем густой, белого цвета с сладковатый запахом, может немного даже через чур, но не критично)))

Крем густой, не течет, держит форму

Нанесение:

Небольшого количества крема хватает на обе руки, распределяется хорошо, впитывается быстро и не оставляет липкости на коже. Перед сном я иногда наношу его на руки и ноги (ступни), можно наносить и на все тело, но я так делаю редко.

Видно какая сухая кожа рук

Результат:

После того как крем впитался, кожа становится гладкой, проходит ощущение сухости кожи.

Кожа после нанесения, сухость ушла

Сладковатый запах остается на коже еще какое то время. Естественно после мытья рук нужно сново наносить крем, тк он смывается и кожа опять начинает сохнуть.

На счет омоложения я ничего сказать не могу, увлажняет - да, но омолаживает думаю врядли, я не заметила, что моя кожа стала выглядеть как-то моложе.

Крем-омоложение для рук и тела Белита-Витэкс Протеины молодости Milk line хороший, однозгачно куплю его еще не раз, тк расход небольшой, цена адекватная, увлажнение присутствует.

Данный крем для рук я рекомендую. Для меня он все же лучше чем крема серии "Бархатные ручки", коих у меня было много.

Я Юля, надеюсь мой отзыв был полезен.

Другие мои отзывы можно прочесть пройдя по ссылке данного текста.

Достоинства
  • - не липкий
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Увлажнение и смягчение
Milkipaiрекомендует