Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:00

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о геле для душа от моей любимой фирмы Dolce milk Tricky Tangerine с ароматом мандарина, а если быть точнее "заводного мандарина" - очень интересно, очень необычно и очень креативно! Все таки Dolce milk умеют удивлять!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: Летуаль, но я видела, что продукция Dolce milk представлена также на wb
  • цена: 299 российских рублей
  • объем: 300мл (также есть объем побольше - 460мл, но я взяла на пробу)
  • что нам пишет производитель:

Еще больше молочных протеинов, еще больше увлажнения, еще больше удовольствия! Встань под воду. Закрой глаза. Открой гель. Мууууууууррррр... Мягкий, нежный как десять котиков, он деликатно очищает кожу и окутывает ее заботой. Красота!

Ты от бабушки ушел. И от дедушки ушел. От кого ты только не улизнул! Fast. Unstoppable. Tricky. Но от меня не убежишь! Я-то в курсе, куда ты направляешься. И знаешь что? Нам по пути. Набираем скорость. Бегом! Кругом! Прыжком! Фуф. Мы на месте. Энергии тебе не занимать. Спасибо за workout. Самое время нырнуть в это тихое прозрачное озеро и полежать на спине с закрытыми глазами. Оммм. Мууу...

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: раньше флакончики были круглые, так еще и в подарок давали резинку под цвет геля, сейчас внешняя упаковка стала прямоугольной и резинку, как Вы поняли, уже не дают (экономия), конечно, это больше шуточный момент, но я ялы обязана об этом упомянуть, наверное, как и все бренды, перешли на "ЭКО-товары", но в чем заключается эта "ЭКО" не совсем, как и всегда, понятно...в целом дизайн классный, я такие баночки люблю, позже можно отклеить этикетку и использовать для переливания в них других гелей, смотрятся они на ванной полочке стильно:

на лицевой стороне название бренда и его логотип, а также изображение того самого заводного мандарина. Уже на оборотней стороне имеется этикетка с более развернутой и подробной информацией о продукте, там прописан состав, способ применения, пару слов о производителе, объеме и тд:

крышка откидная, раньше была закручивающая, сейчас вариант однозначно удобнее, дозатор достает необходимое количество геля, не плюется и в процессе эксплуатации не забивается:

СОСТАВ: супер натуральностью данный бренд не славится, хотя можно было добавить и более полезных ингредиентов в состав...радует натуральный экстракт мандарина - это классно:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Glycerine, Sterene/Acrylate Copolymer, Glycereth-2 Cocoate,Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzophenone-4, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Triethanolamine, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 15985.

в экоголик проверять данный состав нет смысла, результат будет неодобрительный, но там и сам сайт супер придирчивый, порой даже самые натуральные продукты он может расшифровать как ненатуральные...в целом, гель и не позиционирует себя таковым, поэтому придираться я не буду. Конечно, хотелось чего-то более полезного, но мы имеем то, что имеем.

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: гель для душа имеет ярко-оранжевый оттенок. У меня раньше был подобный продукт с манго, вот оттенки у них схожи
  • аромат: главная изюминка данного продукта - это шикарный яркий аромат мандарина, прям вот такой насыщенный, я бы даже сказала навязчивый, но очень приятный, на коже, к сожалению, остается не так долго...но все же сама процедура принятия душа волшебная
  • консистенция: она достаточно жидковата, если Вы пользовались, например, palmolive, то для Вас покажется такая текстура очень жидкой, из-за этого может быть неэкономичный расход средства

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: применять такой продукт - одно удовольствие, это супер очищение с шикарным ароматом мандаринов, это ли не идеальней вариант на зиму? Наношу я гель на предварительно влажную кожу массирующими движениями, сильной пены продукт не дает, до скрипа кожу тоже не промывает, но мне такой эффект и не нужен. Мочалки я не использую, так как 1 раз в 2 месяца делаю тотальное очищение кожи посредством специальной рукавицы из шелка, поэтому просто наношу гель, распределяю его по коже и в конце - смываю теплой водой. Если нанести молочко для душа также с аромат мандарина от данного производителя, то эффект будет "вау", как и аромат на коже.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: гель хороший, деликатно очищает и не травмирует кожу, подходит для ежедневного использования и нежных зон, но лучше, конечно, в конце всегда наносить молочко или лосьон для тела для более глубоко увлажнения и питания. В целом со своей задачей очищения продукт справляется на 100%, также еще в подарок Вы получаете шикарный аромат, который находится на Вашей коже еще длительное время.

Подводя итог, хочется сказать, что гель для душа Dolce milk Tricky Tangerine с ароматом мандарина однозначно понравится многим, так как со своей главное задачей он однозначно справляется - а это самое главное. К покупке рекомендую однозначно: классный, вкусный, эффективный продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Красивый флакон
  • Натуральный экстракт мандарина
  • Удобный дозатор
  • Хорошая пена
VIKSIIIрекомендует
27.11.2022
У меня была миниатюра этого геля, аромат бомбический)
Да! Мне тоже очень понравился Love
27.11.2022
С мандарином не пробовала, но с миндалем их средства мои самые любимые))
27.11.2022
Ой, а я с миндалем ни разу не пробовала...нужно сделать себе подарочек на новый год Shy