Опубликовано 30 Август, 2022 - 16:12

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв своей находке в качестве очищения кожи - потрясающе эффективной варежке "Шелковица"! С данным продуктом я познакомилась совершенно случайно, но уже активно пользуюсь ей в повседневной уходовой рутине! С грубыми мочалками я не дружу, а вот, например, с рукавицами кесе познакомиться мне удалось, но вот все равно что-то не то, все равно что-то не мое...и тут, по иронии судьбы, я наткнулась на отзывы девушек о мочалке-варежке ИП Егорова Т.С. для пилинга "Шелковица" и сразу поняла: "МНЕ ЭТО НУЖНО!".

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт производителя - [ссылка]
  • цена: 1150 российских рублей
  • материал: 100% шелк
  • что нам пишет производитель:

Скраб варежка для пилинга тела эффективно скатывает отмершую кожу за счет особой крутки шелковой нити. Для этого достаточно распариться под душем, в ванне или в бане и потереть кожу влажной варежкой. Мыло или гель с варежкой НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ.
Работает не плотность шелка, а его зернистость!
При применении раз в 1-3 недели - кожа становится мягкой, шелковистой, разглаживается рельеф, улучшается цвет.
Натуральный шелк подходит для любого типа кожи - не вызывает аллергии, не царапает кожу, антибактериален, не изменяет РН-баланс кожи, не имеет отдушек.
Бонусы от использования:
- улучшает впитываемость кремов
- смягчает огрубевшую кожу локтей и коленей
- эффективно от вросших волосков
- в комплексе процедур при "гусиной коже" (гиперкератозе)

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: варежка приходит в специальной индивидуальной упаковке, цвет варежки можно выбрать самостоятельно, я - фанат всего голубого и синего, соответственно, удержаться от сие прекрасного продукта в любимом мною цвете я попросту не смогла:

вместе с самой варежкой во внешней упаковке также была вложена картонка-инструкция (советую очень тщательно с ней ознакомиться, так как большинство негативных отзывов написано при условии неправильной эксплуатации варежки):

само средство выполнено из 100% шелка, очень нежная, мягкая и приятная наощупь ткань. Нити очень плотно прилегают друг к другу и тем самым образуя данное полотно:

Размер и форма изделия позволяют вымыть все части тела, даже самые труднодоступные, например, середину спины:

также меня впечатлила резинка в верхней части руковицы, которая с легкостью подойдет как средней руке, так и девушкам с более тоненьким строением тела, так как резинка плотно фиксирует варежку на запястье, но при этом - не передавливая кожу и не оставляя на ней заломов:

мне очень нравится, что как снаружи, так и внутри я не нашла ни одной торчащей нитки - это значит, что производитель продумал каждый момент в своем изделии. Очень круто, что присутствует даже наличие петельки для удобства удержание варежки в руке и ее хранения, подвешенная за петельку мочалка сохнет намного быстрее!

СОСТАВ: варежка для пилинга состоит из 100% натурального материала - шелка. Если Вы имеете склонны и чувствительны к запахам, отдушкам и синтетическим материалам, то данный вариант очищения кожи Вам несомненно подойдет!

МОЯ КОЖА: я не особо люблю мочалки, да и в принципе стараюсь использовать агрессивные девайсы как можно реже, так как кожа в любом случае травмируется, мочалками я вообще периодически царапала кожу до крови...поэтому, для моей чувствительной кожи необходим более нежный и деликатный вариант отшелушивания.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: как я уже сказала выше, перед применением данной варежки необходимо ответственно подойти к изучению инструкции и прочитать все моменты по применению. Если вдруг инструкцию по эксплуатации из упаковки Вы потеряли, то на сайте все подробно расписано. Для того, чтобы варежка хорошенько подействовала и убрала омертвевший слой Вашей кожи, необходимо как можно лучше распарить эпидермис, для этого момента отлично подойдет расслабляющая ванна в комфортной для Вас температуре с добавлением, например, морской соли. Обязательный нюанс: не использовать ДО применения варежки "Шелковица" гели/скрабы и иные очищающие продукты, пену для ванн также использовать не рекомендуется. То есть, Ваша кожа должна быть распарена, но не очищена никакими средствами! Далее - необходимо провести некие махинации с телом, я начинала с ног и заканчивала зоной декольте. После того, как Вы сделали пилинг всего тела, необходимо тщательно смыть остатки кожи водой. Подобный пилинг проводить возможно не более 1 раза в 1-2 недели. После ее применения лучше нанести на кожу какой-нибудь питательный крем, я люблю обмазываться специальными маслами суфле.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: вот такое количество омертвевшей кожи оказалось у меня на одной ноге:

после процедуры вся ванная была в "грязи" от моего тела, но это все легко можно смыть водой из душа. После пилинга моя кожа задышала всеми порами! Я моментально ощутила свежесть, чистоту и легкость! Эпидермис стал таким мягким, что просто не описать словами...мне кажется, его можно было сравнить с кожей младенца! У меня был немного неудачный загар в области ключиц и благодаря данной варежке я с легкостью привела оттенок кожи в нормальный естественный вид. Я уверена, что попробовав данный девайс, Вы больше не сможете вернуться к привычными продуктам для очищения!

Подводя итог, хочется сказать, что мочалка-варежка "Шелковица" - теперь мой мастхэв на все времена! Очень деликатная, эффективная, гипоаллергенная и однозначно подойдет каждому! К покупке рекомендую однозначно!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Видимый пилинг эффект
  • Кожа после использования гладкая
  • Массаж тела
  • Натуральный 100 % шелк
  • Не вызывает раздражений
  • Отлично пред применением антицеллюлитных гелей и к
  • Отличный пилинг
  • Отшелушивает кожу
  • Подготавливает к загару
  • Помогает от вросших волос
  • Симпатичный дизайн
  • Средства химические не нужны
VIKSIIIрекомендует
31.08.2022
Как раз вчера думала, что хочу ее попробовать)
04.09.2022
Я ещё заказала подружкам на подарки…уж больно она меня впечатлила! Shy