Мочалка ИП Егорова Т.С. Варежка для пилинга "Шелковица" - отзывы

• Давненько я не писала о скрабах и пилингах для тела! Хочу рассказать об удивительной шелковой варежке для пилинга, у меня их две разных расцветок. Раньше варежка для пилинга "Шелковица" продавалась в такой упаковке: Позже покупала ту же варежку, но другого цвета, она уже была в другой упаковке.
  • 08.06.2021
    Всем привет! Про такую чудо-варежку я слышала уже давно, но честно говоря, я не верила рекламе и думала, что это обычная варежка и действует на распаренной коже как и другие мочалки. Скрабирование важно для кожи и я для себя делаю такие приятные спа процедуры в салоне.
  • Nil аватар
    04.12.2017
    Доброго времени суток! Не сразу я поняла восторгов о варежке-пилинг, ибо пользоваться ею тоже уметь надо оказывается, а казалось бы варежка, как варежка... От производителя: Мое впечатление: Оформление: В простой, но информативной коробочке! Без изысков, но тем не менее дарить такую не стыдно!
  • 26.12.2013
    Это была очередная покупка из серии ненужных вещиц, которые валяются теперь дома. Радует только цена около 250 руб. брала через совместные покупки в нашем городе. Я не понимаю немного дикого восторга и ажиотажа вокруг этой варежки. Я не оценила.
  • Очень я любила пилинги, скрабики) Сколько на них уходило денег, а в итоге они стояли и пылились наполовину полные. Когда я увидела фотографии этой варежки, я была в шоке и подумала, что это обман и такого не может быть... Как же я ошибалась.
  • Мочалка-варежка! Ну вот что в ней такого, чтобы рассказывать о ней? А вот все же расскажу! Ибо достойна она этого! Моей варежке уже очень много лет и я сейчас даже точно не скажу сколько. Но раз ей много много времени - это говорит о ее качестве! У меня цвета "Корал": Состав: 100 шелк.
  • 04.06.2012
    Ну заболела я всяким совместными закупками... Вот последняя - варежка шелковица оказалась весьма классной штучкой с которой никогда не расстанусь и более того, прикуплю еще штучки 2: отдельно для ступней и лица. Мыться можно без мыла!
  • 22.11.2012
    Тоже заказывала рукавичку в совместных закупках- привозили с России, т.к. в Белоруссии их нет. Получила свою красавицу- и уже испробовала. Правда в душе, распарилась и да-ну снимать старую кожу... Точно как лягушка-царевна скинула отмершую кожу. Фото моей рукавички. Видно что натуральный шелк .
  • Здравствуйте, красавицы! Вот наконец и я решилась написать свой первый отзыв. О чем же он будет? Я решила поделиться впечатлением от использования чудо-варежки для пилинга «Шелковица». Узнала я об этой варежке в одной из групп совместных закупок в социальных сетях.
  • 07.07.2013
    Приобрела сие чудо через интернет поддавшись рассказам коллег о том, как тряпочкой без моющих средств можно достичь эффекта " я была в спа-салоне". Стоит адекватно, в районе 250 рублей, много разных видов, как я поняла те что в горошек для лица и деток, ну мы то народ серьезный, взяла цвет…
  • 13.05.2014
    Забавную варежку под названием "Шелковица" я купила когда-то совершенно случайно, т.к. стоила она какую-то ерунду и соблазнила меня в качестве замены скрабам для тела. Вообще я не люблю пользоваться скрабами для тела, т.к.
  • 07.09.2015
    Купила варежку через СЗ рублей за 300. Читала положительные отзывы, надеялась на хороший результат. Пишут ,что это идеальный пилинг, что я забуду о скрабах для тела и прочих ухаживающих средствах ,что никогда моя кожа не была такой чистой и т.д. На самом деле все не так радужно, как в рекламе.
  • Откуда у этой варежки негативные отзывы - я не понимаю))) Изначально я выиграла ее в конкурсе в Инстаграмм. Купить собиралась давно, но были сомнения. Зато после пробы я заказала такую всем своих подругам, маме и себе в запас.
  • Как говорили в одном очень хорошем советском мультфильме: «Чистота залог здоровья. Порядок прежде всего!» О порядке мы поговорим как-нибудь в следующий раз, а сейчас хотелось бы поговорить о личной чистоте, точнее об одном из атрибутов этой самой чистоты о варежке для пилинга Шелковица.
  • 04.01.2018
    В моей жизни теперь эта варежка Стала незаменимая вещью для ухода за кожей. Я живу в городе с плохой экологией. Обладательница сухой кожи. Баню не посещаю по состоянию здоровья имеются противопоказания.
  • 25.07.2012
    Доброго времени суток!!! Поискала на сайте отзывы про сие Чудо и решила тоже поделиться)) Варежку мне привезла сестра, хвастаясь перед этим по телефону. Я,естественно, вообразила толстую жесткую варежку как для сауны в наборчиках идут. И прямо онемела когда увидела шелковицу...
  • Польстилась на отзывы про эту чудо пилинг-варежку,и была очень разочарована в ней..у сауну хожу регулярно поэтому и решила её купить,думая какая же это будет офигенная экономия на всякие разные скрабы для тела,ещё девочкам похвасталась,что заказала такую крутую штукенцию для отшкрябывания отмершей…
  • 20.11.2013
    Вот и я стала обладательницей чудо-варежки "Шелковица" .   Варежка предназначена для пилинга кожи, уже после первого применения видишь результат. Несмотря на то, что варежка выглядит безобидно, ей легко можно переусердствовать и получить покраснение кожи с раздражением.
  • 11.02.2014
    Я очень люблю всякие совместные закупки, на сайтах провожу много времени, т.к. у нас, женщин,можно сказать смело, все проблемы одинаковые - целлюлит, лишний вес, прыщики, и столько много всего,чего писать смысла нет (итак все знают).
  • 21.08.2013
    У меня коралловая сестричка презентовала на 8-е марта. И ведь лежало это чудо в шкафу месяца 3 без дела - очень об этом жалею, просто руки не доходили. """Варежка Шелковица изготовлена из 100 натурального шелка.
  • Давно заглядывалась на эту чудо варежку. Долго сомневалась..а нужна ли она мне?! В итоге, после прочтения множества положительных отзывов, решила таки тоже себе купить такую.) Покупкой очень довольна, теперь можно сказать прощай всем скрабам и пилингам, варежка отлично их заменяет.
  • Купила данную классную вещицу в совместных закупках своего города, но как то с не большим доверием, потому что у меня как то не укладывалось в голове, как может простоя "тряпочка", пускай даже из шелка, так хорошо "чистить"личико, а самое главное, без химии.
  • 29.07.2015
    Как и многие заядлые СПшницы, заказываю кучу всего нужного, а в большинстве своем абсолютно бесполезного на этом замечательном сайте. Не смогла обойти стороной мое внимание и варежка "Шелковица".
  • 08.11.2014
    Эту шелковую варежку предлагала моя любимая группа по совместными закупкам Вконтакте. Предназначенная для пилинга кожи, в различных цветовых вариациях, она стоила со всеми процентами 250 рублей.
  • 12.07.2014
    С недавнего времени стала фанаткой совместных покупок. Учавствую в них на одном из женских сайтов. Ну вот, открылась как то закупка этой самой чудо варежки "Шелковица", как оказалось не первый раз, люди заказывали , все довольны. Ну и решила не отставать, заказа себе черную в белый горох.
  • 12.03.2012
    Получила в подарок чудо варежку,рада как удав) На вид и ощупь шелк на "пробу"супер нежная и эффективная мочалка. Даже муж который сомнительно отнесся к этому чуду зауважал ее после использования. Только цена немного кусается 500 рублей в розницу в интернете ,на СП 250.
  • 07.10.2013
    Присоединюсь к предыдущим восторгам! У меня красная в горошек. Продержалась около полгода. Заказала ещё одну. Дороговато наверно, но, когда порвалась старая варежка мне её стало очень не хватать!!! В первый раз я увлеклась и натерла себя от души! Подбородок и скулы стерла до болячек.
  • 19.08.2012
    Приобрела эту варежку в совместных покупках. Я очень любопытная и люблю пробовать всякие новенькие вещи, особенно которые облегчают нам жизнь.Эта варежка оказалась одной из них.Сделана из шелка особого плетения.Когда она пришла и я ее взяла в руки подумала Что за фигня?!
  • 06.11.2012
    Приобрела варежку шелковицу через совместные покупки уже давно, но она так и висела у меня в ванной, никак руки до нее не доходили, так как ванну принимать не очень люблю, а под душем не сильно-то и распаришься. А для применения этой варежки самое главное хорошо распарить кожу.
  • 17.12.2011
    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о варежке для пиллинга "Шелковица". Наткнулась на нее совершенно случайно в Интернете и решила попробовать. Приобрела ее не так давно, но уже успела оценить все плюсы ее использования.   Кожа после применения становится гладенькой, как у ребенка.
  • 19.10.2012
    В общем висит у меня эта варежка в ванной,изредка я ей пользуюсь.Она действительно очень тоненькая,но отшелушивает кожу пожалуй лучше чем скраб.Особенно нравиться применять ее на лице,убирает черные точки с носа.
  • 26.08.2013
    Как-то столкнулась с проблемой плохого отшелушивания кожи с тела… Дело в том, что частенько делаю эпиляцию всех мест с корнем и волоски начинают врастать под кожу, что причиняет немало неприятностей да и общий вид портят, а тут случайно увидела на сайте совместных покупок так называемую рукавичку…
  • 30.07.2015
    У меня варежка для пилинга корал. Покупала в совместных покупках, обошлась она мне в 350 рублей. Можно заказать на официальном сайте, но там она стоит 500 рублей за штуку. Состав: сделан из нити шелка. Срок годности: если правильно ухаживать то один год - так указывает производитель.
  • 14.11.2015 - 22:43
    Эффективный пилинг с рукавицей Кесе, даже без скраба! С меня сошло 7 шкур! Фото результата! Купить Кесе можно в интернет магазине Lamoda.ru
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Мочалка-рукавица Beauty Style Loving peeling Для пилинга . Место покупки -[ссылка] Цена - 420 рублей. Доставка бесплатная, до Брянска почтой России примерно 2 недели.
  • 24.03.2015 - 15:36
    Нравятся сеточки для взбивания пены? Тогда Вы будете в восторге от этой мочалки! *** Суперпена гарантирована! *** Много фото
    ---Всем привет!--- Сегодня я хочу рассказать Вам о милой мочалке от Home Queen: этакий big-вариант сеточки для взбивания пены. Место покупки: ОБИ Стоимость: порядка 100 рублей Цвета: я выбрала сиреневую мочалку в комплект к своей сиреневой варежке для массажа.
  • 04.05.2017 - 19:27
    Я в восторге! Неожиданный сногсшибательный эффект! Работает! Люблю ее! Нашла НЕСОСТЫКОВКУ в описании...
    Это чудо природы я приобрела как обычно в Совместных покупках . Цена 184 руб. Я давно хотела натуральную мочалку, и случайно увидев, не устояла. Выбрала Липовую, т.к. обожаю липовый цвет, его запах, ну и не прогадала Липа и масло виноградной косточки делают кожу гладкой и борются с воспалениями.
  • 31.03.2018 - 16:44
    Мочалка банная массажная 🛀🏽Крепкая и яркая 🌈
    У меня всегда были проблемы с мочалками. Никогда не получалось купить соответствующую моим требованиям. Попадались то слишком жесткие, то вообще разваливались после третьего использования. Покупала я и натуральные и искусственные мочалки, но идеально подходящей мне так и не нашла.
  • 18.06.2020 - 19:32
    Удобный, очень эффективный и долговечный эпилятор
    Пользуюсь полтора года. В итоге пользуюсь только одной - основной насадкой и не вижу потребности переключать на остальные. Основные плюсы: 1. есть подсветка, которая включается во время работы: лучше видны волоски на коже 2.
  • 11.02.2013 - 11:35
    Массажная варежка для тела «Русалочка»
    Такая массажная варежка предназначена для мытья и массажа тела. Покупаю её уже не первый раз, постоянно использую в качестве мочалки в бане и ванне. Очень удобная, надевается на руку, отлично намыливается, обладает достаточной жесткостью для массажа тела, но для лица будет жестковата.
  • 26.05.2020 - 21:54
    Чистка дымоходов химическим способом. Дёшево и эффективно!
    Камин, русская печь, печка, плита на дровах, топка в бане...       Вот они, самые настоящие домашние очаги , безо всяких там переносных значений. Пляшущие огоньки, треск сгорающих полешек, приятное "живое" тепло... Романтика!
  • 24.02.2014 - 23:51
    Настоятельно рекомендую пройти мимо этого инструмента в сторону магазина с косметическими аксессуарами. Толку будет больше.
    Покупалась эта пилочка уже довольно давно, но до сих пор практически в первозданном виде. Нет, не из-за хорошего качества и стойкости, а по причине моего крайнего недовольства ею. Отдала я тогда за нее то ли 49, то ли 59 руб., но даже этих денег стало безумно жалко.
  • Ek@ аватар
    12.01.2016 - 20:23
    Что я делаю за просмотром сериалов? Полирую ногти!!! Недорогой набор для ухоженных ноготков С ЕСТЕСТВЕННЫМ БЛЕСКОМ!+Фото
    Можно просто накрасить ногти... А можно сделать поверхность ногтевой пластины идеально ровной и придать ей естественный блеск!   Не скрою, я уже давно присматривалась к всевозможным полировочным пилочкам. В итоге купила этот набор от QVS. Стоил он чуть больше 100 руб.
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 🌟 Почувствуй себя восточной женщиной! 🌟
    Всем привет! Я люблю яркий макияж глаз, и поэтому часто прибегаю к различным карандашам или подводкам. В этот раз я бы хотела рассказать об интересном и необычном средстве для макияжа глаз, которое я открыла для себя совершенно случайно, прогуливаясь по магазину с восточной косметикой.
  • 15.06.2021 - 10:41
    Корейский продукт от которого я никогда не откажусь. По началу было конечно не привычно, но своими качествами мочалка LA Miso быстро втерлась в моё доверие😁
    Добро пожаловать в мой отзыв, с вами по-прежнему Delove   Первую такую мочалку мне подарили, а за второй пришла я уже сама.) делюсь своими впечатлениями.   Наш сегодняшний герой - мочалка для пилинга LA MISO.
  • 08.05.2021 - 08:58
    Мой первый опыт с ретинолом - супер средством для омоложения
    Последнее время активно пробую сыворотки, ведь сыворотка - это концентрат активов полезностей, которые работают с конкретной проблемой (морщины, сухость и тп), и просто спасения для тех, кому уже не хватает обычного увлажняющего крема.
  • 02.04.2021 - 08:14
    Эффективные, замечательные, пилинг-диски очищающие. Наконец-то пэды, которые за два месяца дали явный результат. Не ждите убойный удар кислотами, но вот на профилактику многих пробем можно надеяться. Впечатления от двух месяцев использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В связи с тем, что я познакомилась с таким новым лично для меня средством, как пилинг-пэды, у меня на полках стало появляться очень много чарующих баночек с ними. На мой взгляд, это очень приятное средство, которое вообще не будет лишним.
  • 06.05.2021 - 20:02
    Организация хранения обуви да еще с местом, где посидеть. Белая скамья впишется в пространство с любым дизайном
    Никогда не понимала все эти пуфики и приставные сиденья, собирающие пыль и занимающие немалую часть в наших не таких уж огромных квартирах. Если места в прихожей не так много, то любые 5 см могут оказаться не лишними. В моем случае я вымеряла все по сантиметрам.
  • Действительно выравнивают тон. Помогли избавиться от пост-акне. Применение, впечатления и результаты. Подушечки для пилинга кожи лица "Ровный тон и укрепление".
    Приветствую всех. Рада, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что вы найдёте в нём интересующую вас информацию.   Наверное многим знакомы эти ненавистные высыпания, которые бывают иногда на нашем лице. У меня стабильно раз в месяц на подбородке появляется один, реже два, прыщика.
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.