Опубликовано 16 Май, 2019 - 10:10

Перед поездкой в жаркий Египет, заскочила в магазин сети "Ева" и там нашла солнцезащитный спрей для детей от марки MAY sun spf 30. Пузырёк большого объема - 200 мл, стоимостью всего 50 грн., что-то около 1,5$ - такая цена была обусловлена неходовым зимой товаром, в сезон стоимость спрея порядка 2-3$. Красиво оформлена бутылочка, привлекательные цвета и надписи, очень приятный аромат конфеток. Распылитель отлично работал, средство жидкое. Приехав на отдых, стали использовать в первый же день. Пользовались и дети (3 человека) и взрослые (4 человека), после каждого купания, 7 дней, и спрей полностью закончился, даже сфотографировать не успели. Что могу сказать? Спрей самый достойный из всех, мной опробованных, за последнее время! В составе много масел, фото прилагаю; Не тут-то было, фото нельзя - смотрите в интернете в свободном доступе. отличная стоимость, большой объем. Средство абсолютно не липнет, песок не прилипает, вот просто впитывается и всё) Никто из людей, использующих спрей, не сгорел, загар получился очень равномерным и красивым! Рекомендую очень!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Хороший состав
darylрекомендует