Опубликовано 6 Май, 2016 - 19:31

Я люблю интересные сериалы!

Конечно, Хью Лори для меня - Доктор Хаус еще надолго, все-таки 8 сезонов просмотрены (роль в фильме "Земля будущего" - так себе, мне и Дж. Клуни там не понравился).

И вот Х. Лори снова в маленьком сериале, всего 1 сезон, да еще в напарниках - антагонистах у него Том Хиддлстон, ранее мне неизвестный, но я просто в восторге от него! Получилось великолепное зрелище! Классное начало каждой серии, музыка чем-то похожа на "Элементарно", заставка очень интересная, тематическая.

Сериал основан на успешном шпионском романе, уже этот факт - половина успеха. На съемки не жалели денег: арабская пустыня, шикарная вилла на Майорке, заснеженная Швейцария, Каир, Лондон.

Все сделано качественно, интрига сохраняется до последних минут последней серии, наблюдать за этими 2 британцами-интеллектуалами - сплошное удовольствие, Том - истинный британский аристократ, в дорогом деловом костюме он просто неотразим. Но и кулаками он работать умеет! ( герой Тома забил насмерть человека, который мог его "раскрыть").

Мне было очень интересно! Рекомендую! С детьми не смотреть!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Качественный продукт
  • Операторская работа
Недостатки
  • Их нет
Rose Redрекомендует
06.05.2016
ООООО, Том, все, я иду смотреть Laughing out loud Спасибо за отзыв)
А скажите, не один сезон же будет?)
06.05.2016
Я как раз смотрю этот сериал сейчас)) У Хью Лори очень неожиданный экранный образ Cash
06.05.2016
пока не ясно, будет ли второй сезон
18.07.2016
Ого, не слышала о таком, обязательно в отпуск начну просмотр.