Опубликовано 14 Июнь, 2023 - 11:05

Многие предметы настолько прочно вошли в наш повседневный обиход, что без них уже сложно представить свою жизнь. Но на другой чаше весов, противоположной удобству и комфорту, всё же находится чистота окружающей среды, поэтому я стараюсь делать их применение минимальным.

Замечательная продукция для дома BonHome продаётся в магазине Fix Priec, мне кажется, там её можно приобрести по самой доступной цене.

Пищевая плёнка в домашнем хозяйстве - это очень удобно, всегда под рукой "крышка" для любого блюда, тарелки, формы для запекания и т.д.

Данная пищевая плёнка произведена по специальной технологии и является биоразлагаемой (есть пометка bio), это значит, что потребуется гораздо меньше времени для разложения её в природе - проверить этот факт невозможно, но очень хочется в это верить.

Свойства:

• эластичная, легко разматывается,
  • обладает склеивающим эффектом,
  • защищает продукты от посторонних запахов,
  • сохраняет свежесть и вкусовые качества продуктов.

Каждый из перечисленных выше пунктов целиком и полностью соответствует действительности.

Плёнка имеет плотную и эластичную текстуру, с лёгкостью можно отмерить и отрезать необходимое количество, при этом пользоваться ею очень удобно.

Она имеет прекрасные клеящиеся свойства, хорошо тянется, плотно прилегает к любой поверхности (стекло, пластик, керамика), что позволяет не пропускать воздух и сохранять продукты свежими.

Огромным преимуществом является её стоимость и параметры.

Цена: 3 бел.руб. (1$).

Размер: 100 м х 29 см.

Условия хранения:

плёнка должна храниться в закрытом помещении, исключающем попадание прямых солнечных лучей, при температуре от +5 до 40С, на расстоянии не менее 1 метра от нагревательных приборов.

полиэтилен LLDPE, биоразлагаемая полимерная добавка.

Чаще всего я использую такую плёнку для хранения продуктов в холодильнике (маринование мяса, разморозка ягод, хранение остатков салата и других блюд). Конечно же, чаще всего для этих целей стараюсь использовать стеклянные контейнеры с крышками, но бывают ситуации, что без такой палочки-выручалочки просто не обойтись.

Стрейч-плёнки от BonHome мне хватает на очень-очень продолжительное время, а её качество находится на высочайшем уровне, поэтому отдаю предпочтение только ей.

ланoчкарекомендует