Опубликовано 24 Январь, 2022 - 10:49

Добрый день!

Вы убрали ёлку?

Можно ведь много писать про достоинства и недостатки (куча пластика поглощает нашу планету, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПОВТОРНО!!!) данного предмета быта.

Я всегда буру плёнку с большим количеством метров в рулоне - так выгоднее и по цене и всегда она есть под рукой. Моя пленка на сегодняшний день в формате рулона длиной 123 метра.

По цене она меня вполне устраивает - купила в Магнит-косметик на акции за 48 рублей. За такой объем считаю очень выгодная цена!

У неё также удобная коробка, которая должна служить помощью в отрывании линии. Честно, я не впечатлилась данной упаковкой. Использую обычным образом. Пленка прекрасно обеспечивает плотное сцепление, но при этом легко разматывается. Сидит плотно, слои отделяются друг от друга без особых усилий.

Марка "Sayana" отличается хорошей толщиной, не тонюсенькая, можно использовать несколько раз.

Сторонники её (к коим я себя отношу) хвалят её за то, что помогает нам сохранить продукты в свежем виде более длительное время, а также мы пользуемся пищевой плёнкой не только по прямому назначению, но также и обматываем чемоданы при перелётах, и УБИРАЕМ ёлку!!!

Можно много писать и рассказывать, давайте посмотрим на наглядные фото до и после и сравним объем:

Моя ёлка очень пушистая и имеет высоту 180 см, прекрасно складывается в компактную коробку на хранении на весь год. После снятия плёнки она такая же пушистая, нужно лишь слегка распушить иголочки, проведя "против шерсти"))).

Также хочу рассказать лайфхак - я придумала на скалку заматывать использованную пищевую пленку, это удобно! Я даже для домашних своих подписала зачем нам скалка в упаковке с ёлкой, если они надумают ставить ёлку без меня.

Другие мои отзывы:

Схема лечения, чтобы аскаридоз не вернулся!

Сочетает в себе действие ЭСПУМИЗАНА и МЕЗИМА, цена отличная. действие быстрое - почему применяю его

Похудеть любой ценой? Скинула 5,5 кг, которые наела за новогодние праздники. Читаем, делаем выводы, решать ВАМ!!!

2 недели сада - 2 недели больничного, что помогло разорвать порочный круг

Аналог дорогого супракса, применяли 2 раза у ребенка с отитом и с бронхитом

Очень хорошие витамины! Почему выбирают их?

Достоинства
  • Дешевая
  • Удобна в использовании
Пелемешиорекомендует
24.01.2022
Класс!
Где Вы были раньше, я так мучилась неделю назад, когда пыталась запихать ёлку в мешок компактно
24.01.2022
Тоже мучилась, сохраню отзыв на будущий год, спасибо за совет