Опубликовано 20 Январь, 2024 - 10:40

Привет) Хочу рассказать вам опять про хороший качественный шмот Smile Я шопоголик и у меня огромный опыт в покупках вещей. Еще у меня у меня хороший вкус и я могу найти сокровище даже в куче тряпок по 100р. У меня до сих пор хранятся вещи ( и я ношу их) которые были куплены на лютых распродажах в Нью Еркере лет 8 назад. Если уж я за 3 копейки могла выискивать стильные классные вещи, то уж когда бюджет не ограничен я и подавно с легкостью могу выбрать самый смак так сказать.

И очередная крутая вещь которую я нашла на просторах сети это рюкзачок от Victoria's Secret

рюкзак Victoria's Secret отзывы

Купила на Ламоде в декабре 2022 года. Ему уже чуть больше года, а значит самое время писать отзывы, иначе потом я уже не напишу Smile

Цена была 7399р, я купила со скидкой 5 985р.

Сейчас в поросячем пудровом цвете такой стоит 4800. Мне не очень нравятся сумки пудровых поросячьих цветов, они как-то слишком инфантильные и подходят совсем юным девушкам (или молодящимся старушкам) Но зарекаться не буду, может когда-то и куплю себе что-то такого цвета или может мне подарят такую))))

А пока речь про черный, стильный, крутейший неубиваемый рюкзак.

Значит мне нужна была замена моей старому рюкзаку из Бершки. Он стоил 2к

рюкзак Victoria's Secret отзывы

Облез и истерся за пару лет. В целом я его любила, но облезлое носить не хочу. Еще у меня есть рюкзак от МК Рюкзачок МК за 36 000😱

Так вот) Бершка за 2к истрепалась, а вот ВС за 6к вообще не сдает обороты!

Если бы я знала, то сразу бы выбрала дороже, но качественнее. В данном случае если чуть переплатить, то получишь лучшее.

рюкзак Victoria's Secret отзывы

Пришел рюкзачок и я снимала распаковку для отзыва

Этикетки и все бумажки. Пыльник был от Ламода

Ну какой пузанчик

Широкая красивая цепочка. Кстати она может стукать если вы быстро идете) но это ничего такого, мне не досаждает

Мулька с фирменной надписью

Внутри разлиновка в полоску ВС

рюкзак Victoria's Secret качество

Лямочки тонкие и регулируются, внизу толстые цепочки

рюкзак Victoria's Secret качество

На всех клепках и замочках указан логотип ВС

рюкзак Victoria's Secret отзывы

Рюкзак небольшой) Тетрадка помещается если её слегка свернуть. Но всю канцелярию на полный учебный день не получится взять, мне это минимум 3 толстые тетради в универ, а вообще я использую тетради А4 так что конкретно этот рюкзак не подходит

рюкзак Victoria's Secret отзывы

Для учебы я использую свой старый добрый любимый шоппер Сумка Lacoste

Он всё еще жив и я хожу с ним на учебу!

Вернемся к рюкзаку

Параметры :

Рюкзак выполнен из стеганой искусственной кожи. Детали: 1 отделение с застежкой на молнии, внутри 1 карман для карты, снаружи карман на молнии, регулируемые лямки.

Материал искусственный, но очень прочный и качественный. У рюкзака за год ни одной коцки

Выгуливаю рюкзачок.

Я люблю выйти к морю, особенно если настроение плохое, взять стаканчик кофе и просто сидеть смотреть на море. Оно всё плохое забирает. Уровень эндорфинов и счастья поднимается.

Море мое место силы.

Мой зимний лучок) Бежевые брюки, молочная шуба, кроссовки и наушники) что еще нужно для зимы на юге

Тепло уютно и черный рюкзачок идеально подходит для прогулок и поездок. В него помещается кошелек, расческа, резинка, салфетки, антисептик, косметика и перчатки если замерзну

За год эксплуатации рюкзак вообще не изменил свой внешний вид, ни одной царапки или косяка. Я очень довольна качествомПудровый поросячий я бы себе не купила) хотя смотрится нежно. Может он очень бы понравился моей крестнице или племяннице, но на себе сумку такого цвета не вижу.

Других цветов не представлено.

Спасибо за внимание! Про вещи больше тут

Viva Dashaрекомендует
20.01.2024
Люблю рюкзаки, очень удобно на каждый день
20.01.2024
А мне на каждый день как-то больше удобнее маленькие поясные сумки ) особенно гулять с ними и руки свободны
Хотя с рюкзаками тоже свободны
20.01.2024
Какая Вы стильная! Прям Вау!
20.01.2024
Спасибо) это я на расслабоне, чтобы удобно было 😂
Рюкзак крутой , а где купить такую шубку ?
А это Zola 😇
20.01.2024
А на штаны отзыв будет?)))
Зарина 1000рублей 2 года назад 😄
Big smile
20.01.2024
Выглядит очень классно, все эти выпуклости и цепочки 😍не подумала бы, что он может так недорого стоить))
Цена прям подарочная)
20.01.2024
Пудровый поросячий я бы себе не купила
Именно такой я себе и взяла🐷, но меня тянет на светлые вещи , разонравились черные сумки, а вот розовый отлично вписывается в образы))
Покупала пару лет назад(у них тогда лого был еще другой на сумках), вообще неубиваемый рюкзак👍
20.01.2024
Он прям супер прочный какой-то) я думала тонкие лямки оторвутся) но нет всё оки
21.01.2024
Лучшая сумка это рюкзак! Davie