Опубликовано 31 Январь, 2017 - 00:43

Решила я перейти с Блюскай на другого производителя, в любимом интернет-магазине выбор пал на Каучуковый топ коди. Обошелся мне он в 550 рублей за 12мл.

Вот так выглядит пузырек:

Прочитав кучу отзывов здесь до этого, я ожидала увидеть жидкую консистенцию, однако, открыв пузырек я была очень удивлена. В пузырьке меня ждал топ, еще более густой, чем знаменитая каучуковая база этого же производителя.

Если приглядеться, в капле средства можно увидеть пузырьки. При нанесении их нужно тщательно убирать. Топ очень удобно наносится, но нужно тщательно промазывать у валиков и торцы, чтобы точно покрыть весь ноготь. Несомненно, достоинство будет и то, что он не растекается ВООБЩЕ.

Запах очень слабый и ощущается, только если очень близко понюхать кисточку.

Мне даже удалось смоделировать форму ногтя этим топом. У меня на большом пальце есть горизонтальная борозда. Этим топом я без проблем ее сгладила. Но надо было это сделать базой, да. Вот результат:

Сушу в своей лампе 36Вт 2 минуты.

У моего топа отсутствует липкий слой.

Вот итоговый результат на моих руках. К сожалению, я немножко рукожоп Laughing out loud

Блестит очень круто, насчет стойкости сказать пока что не могу, это мое первое применение. позже дополню отзыв с фото.

Судя по всему, купила я подделку, однако, после использования, не могу сказать, что хоть чуть-чуть разочарована Smile

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Возможность моделирования
  • Густота
  • Не растекается
  • Невероятный блеск
  • Сохнет в уф и лед лампах
  • Стойкое покрытие
Недостатки
  • Пузырьки
Kseliaрекомендует