25.12.13 вечером заказала на сайте смартфон, оплатила онлайн картой (со скидкой 5%), выбрала доставку бесплатно курьером, т.к. в ином случае терялась скидка. Письмо по эл. почте пришло, что доставка будет 26.12.13 с 10-16 ч, оператор, данные также подтвердил.Ждала его целый день, никто не пришел. В итоге решила зайти на сайт, в личный кабинет,смотрю, а дата и время изменились на 27.12.13 и стоимость почему то тоже указана уже без 5% скидки. А я уезжаю сегодня, 26.12. вечером!!! Звоню оператору, что за фигня спрашиваю. Отвечают, что в вашем городе доставка осуществляется не каждый день, поэтому и перенесли. А почему вчера оператор мне об этом не сказал??? Почему не предупредили о переносе??? Зачем мне пришло письмо ждать курьера 26.12 ??? Пока перенесли с оператором по телефону на 30.12., также с 10-16 ч. Боюсь, что с ценой меня попытаются также надуть (хотя я уже оплатила картой со скидкой). На данный момент оператор сказала, что цена не поменялась (тогда почему в личном кабинете стала другая??)
Одни вопросы....жду понедельника!!
Пишу продолжение уже в 2014 =)
Что и требовалось ожидать-оператор меня опять обманула! Она не перенесла доставку на 30 декабря, как меня заверила. Курьер мне позвонил 27 декабря и сказал,что везет смартфон! Никаких изменений не было в доставке! Отлично! Я сказала, что дома нет никого, приходите в пнд. Звоню оператору, На связи другой оператор, которая за действия своих предыдущих коллег не отвечает. После неприятного разговора обещала разобраться с ситуацией и перезвонить в течении 3х часов! Перезваниваю курьеру сама, спрашиваю, может ли отдать телефон др.человеку, а не мне, он согласился. Хотя оператор говорила, что такое невозможно. Вообщем принесли, отдали.
Оператор перезвонила ровно через 3 часа, но мне так все это надоело и я не ответила. Но на этом эпопея не закончилась! Телефон привезли второй раз 30 декабря)))))))). Потом пришлось поездить самим отказываясь от этого товара....Не знаю всё ли на этом??? Больше заказывать в М-видео не буду!!!!!!!!!!!!!!