Опубликовано 5 Январь, 2020 - 10:36

Доброго времени суток! Мне 36 лет.

Год назад я наконец-то взяла себя в руки, и поняла, что если я сейчас не начну заниматься собой и своим весом.... будет очень поздно( ведь кожа уже не та, что в молодости, и ей будет трудно вернуться в то состояние, которое было при нормальном весе) Так началась моя борьба с лишним весом) об этом я писала) Потеряв -17 кг на ПП... Кожа прекрасно себя чувствовала везде, кроме лица... Лицо стало мягким, резко постарело, стали видны морщины... и я уже подумывала бросить эту затею, и набирать кг заново))))) НО! Вовремя узнала о нитях, у меня они были с насечками, mint (корейские) с когами.

Тут видно как брыльки подтянулись , но видны неровности,и зажатость кожи, гармошка)))

Вообще честно сказать , я трусиха ещё та) но, когда дело касается красоты, как говорится я за любой кипишь)

Тут уже на пятый день)

до этого, я пыталась свои носогубные складки сгладить инъекциями филлера, но эффект был незначительным....

Через 3 дня (до-после)

итак настал день Х) с утра я очень переживала, косметолог предупредила, чтобы я не принимала никаких успокоительных, от них сильно кровит. Решили ставить по 5 нитей на каждую сторону) одна нить стоила 14000 тг, в переводе на рубль это 2400 руб примерно) гулять так гулять, и я решила ещё губки себе подколоть.... потом, когда была реабилитация пожалела конечно)))) нужно было попозже это сделать)

Через 3 дня (до-после)

Косметолог сделала мне «разметку» на лице, подготовила лицо, сделала обезболивающее (укол) в височную часть голову с обеих сторон, через какое то время там онемело, и как я поняла , она осуществила надрез?

Тут уже прошёл год, но результат заметен все же, на мойт взгляд)

Когда вводят нить- не больно, девочки) у меня их 10, поверьте) но вот когда их натягивают, не очень то приятно) но тем не менее терпимо) Я думала о том, какая буду красивая ?и меня это очень мотивировало) натянув ниточки одну за другой мне закрепили места разрезов или зашили даже, я особо не поняла))) щупать, разминать ничего нельзя... в течении недели нужно было пить антибиотик, и обезбаливающее. Носить бандаж специальный около недели, и спать на спине.

Первый день было тяжело и страшно открывать рот, потихонечку поела, выпила обезболивающее, потому как немного тянуло то там, то тут) и началась неспокойная ночка) ввиду того, что я вообще не умела раньше спать на спине) а ещё и подушку нужно первое время высоко держать) на следующий день сняв бандаж, я была мягко говоря в шоке, лицо было полностью помятым? в бугорках, в ямках) но я была к этому готова)))) поэтому обработав лицо и места проколов хлоргексидином, одев бандаж, я пошла спокойно продолжать дальше заниматься «ничегонеделанием»))) Мои домашние были в шоке, и я лишний раз старалась не показываться им на глаза)

Через 5 дней отек спал, и я стала более менее выглядеть) Поэтому, тем кто собирается ставить нити рекомендую делать во время отпуска или взЯть больничный ) те, кто скажет, что можно на работу сразу же, не верьте.... ну по крайней мере, я не смогла бы))))

эффект был нарастающий, как и говорила косметолог, через неделю, было хорошо, через месяц стало ещё лучше, ну а через два так вообще -10 лет))))

с того времени прошло полтора года, летом думаю ставить их снова, эффект ещё есть конечно, но хочется брыльки свои снова привести в чувства)

всем красоты и молодости ❤️

Достоинства
  • Быстрая реабилитация
  • Есть выбор нитей по стоимости
  • Обезболивание местное
  • Хороший эффект подтяжки
Недостатки
  • Неприятные ощущения
Di001рекомендует
05.01.2020
Ну вы - герой! А как надолго хватает эффекта?
05.01.2020
Спасибо ??☺️Эффекта хватает на 2 года + -) поэтому летом дай Бог, хочу снова поставить нити) косметолог предлагает сделать «профиль Джоли» ,сейчас популярная методика введения филлера в подбородок и нижнюю часть... подумываю над этим)
21.03.2021
Нити какой фирмы вам ставили?
Судя по стоимости, нити получилось сделать даже бюджетнее чем уколы гиалуронки, тоже подумываю их попробовать, может через пол годика-год, сейчас много уколов закачено, но учитывая, что результат от нитей более длительный, преимущества за ними. Отлично выглядите.?
05.01.2020
Спасибо большое☺️? вообще считаю что лучшая инвестиция- вклад в себя) Самое главное выбрать грамотного специалиста в этом деле ??????????
Счастливая мама, так и цели у них немного разные. Под ГК кожа обвисает со временем.
Оно понятно, всё обвисает со временем, и после нитей тоже, здесь действия совсем другие, гиалуронка восполняет нехваток объема в тканях, а нити создают эффект ливтинга путём приподнятая кожи, но по сути сходство в том, что гиалуронка выведется и объема в тканях снова не будет, а после нитей кожа снова сползёт (птоз вернётся), вопрос в цене и долговременности результата, какой был бы ваш выбор в борьбе со птозом?
Замечательный результат
Большое Вам спасибо☺️???
Эффект заметен.
Спасибо?
разница шикарная!
☺️???????
05.01.2020
Вау! Это очень круто! Надо почитать о нитях)
05.01.2020
Спасибо большое! Да, почитайте! А самое главное найдите отличного специалиста, который занимается именно нитями с насечками, не острыми, а с конюлей, тогда травматизма меньше в тканях происходит! И реабилитация небольшая
Ух ...читать жутко было
05.01.2020
???? извините , я не нарочно))☺️?
05.01.2020
Смелая Вы Smile Эффект, конечно, налицо. Я задумывалась о нитях, но пока боюсь.
Пошла читать предыдущие Ваши отзывы - интересно Smile
05.01.2020
Нужно дойти до этого ??☺️ Когда впервые о них узнала, думала «нееее, никогда в жизни...» Но... как видите, впечатлилась отзывами тоже) и вуаля ?
Губы вы тоже подкололи?
05.01.2020
Ага ☺️ Губы во время нитей делала впервые, этим летом подколола второй раз) напишу про это тоже вечерком)))) очень интересно и препарат держится год????
Очень красивый овал вышел
Спасибо большое ?☺️
С огромным уважением отношусь к женщинам, которые на такие подвиги идут ради себя. Я не про губы-утки или удаление комков-биша, а вот про такие коррекции как у вас.
05.01.2020
☺️??? большое спасибо за отзыв?
05.01.2020
Это результатище, а не результат! Овал лица как у подростка! И увеличение губ тоже вам пошло
Спасибо ☺️????
вы педагог?
05.01.2020
Доска на заднем фоне меня выдала ???? да, я учительница, работаю в школе)
Алгебра и геометрия?)))) Smile
05.01.2020
Какой шикарный результат Love а старые нити удаляют или как?
05.01.2020
Оооочень хороший вопрос ?????? Забыла об этом в отзыве написать! Старые нити саморассасыващие.... нет не так, они там растворяются образуя чего-то чего-то там))))
08.01.2020
Я тоже буду ставить Аптос, пока еще жду, т.к. недавно сделала Альтеру и мой косметолог сказал надо подождать месяца 4, потом нити) Правильно вы говорите, что надо выбрать хорошего специалиста, я к Парфенову А.М. хожу Smile Про губы еще не читала, вы ювидерм кололи или нет?) А по поводу нитей, которые чего-то там образуют, так они образуют фиброз тканей и заставляют коллаген вырабатываться в организме и тем самым приподнимается овал лица)
Образуется келоидный рубец. Вам потом на тоже место нить не поставить, рубец будет там всю жизнь. Если решитесь на подтяжку лица, что по болезненности тоже самое, что и нити, это может быть уже не возможно. Вообще хирурги не рекомендуют нити из-за высокой травматичности, пожизненных последствий и короткого результата.
05.01.2020
Очень наглядный отзыв и отличный результат! Здоровья Вам, красоты и молодости!)
05.01.2020
Огромное спасибо и Вам??☺️?
05.01.2020
Вот это разница до и после! Аж дух захватывает)) Какая Вы смелая и молодец!
☺️☺️☺️?спасибо??
06.01.2020
Вы - очень красивая. Мой герой. Серьезно, я прям трус по части косметологии, на губы собиралась с мыслями "может не надо". Мне казалось, что нити - это адский ад. Что все натягивают до предела, что даже смеяться больно. Но видимо все дело в правильном враче. Спасибо, что развеяли мой страх. Smile
06.01.2020
Спасибо большое☺️? Очень рада, что мой отзыв был полезен ??????
01.02.2020
Просто потрясающий результат! Скажите, пожалуйста, а сейчас по прошествии времени, кожа возвращается в прежний вид? Или всё равно лучше (или хуже), чем было до?
01.02.2020
Конечно потихонечку эффект проходит, но!!! Сейчас намного лучше чем было до! Летом планирую снова ставить нити ,и хочу филлерами - профиль Джоли! У нас сейчас это популярная процедура) спасибо за обратную связь?
28.02.2020
Ооо, вот это вау-эффект! Наконец-то я увидела здесь среди отзывов результат без особых последствий и с явным эффектом Smile Но пока я нитей поостерегусь, для начала хочу Альтеру, но блин, от нитей тоже вижу эффект. Пойду на Альтеру, спрошу у Вищипановой, своего косметолога, надо ли мне делать)
28.02.2020
Спасибо ☺️?а я летом снова на нити??
04.03.2020
Я вчера поставили нити. Лицо в бугорках и побаливает. Кушать больно. Подскажите пожалуйста когда у вас спал отек, когда стало легче кушать? Спасибо. У меня тоже всего 10 нитей поставлено, по 5 на кажд стор
05.03.2020
Здравствуйте! Классно!!! Пьёте антибиотики? Повязку одели?
Дней через 5 отеки более менее уйдут. Носите позязку подольше. Первое время да, больно рот открывать) но зато потом такая красота. Первые дни страшно взглянуть на себя. Кажется это все останется? но это не так ? Уже через неделю вы увидите результат, и с каждым днём будет нарастать. Самый точный результат будет лишь на второй месяц. Наберитесь терпения-оно того стоит
05.03.2020
Антибиотики я пока пить не стала,повязку ношу. Сегодня 2 день и уже лучше, зажимы меньше стали ,боль утихла! Думаю еще пара дней и уже совсем станет хорошо . Хочу сказать, что Ваш отзыв очень мне помог, спасибо!?если кому-то интересно,то я сразу вышла на работу,лицо прикрывала волосами
29.03.2020
Здравствуйте, а можете дать контакты косметолога ?Smile
08.06.2020
Может быть не стоит увлекаться нитями раз результат не долгий? Говорят что после нитей хирурги не будут браться делать Смас лифтинг тк вся кожа в фиброзе будет ....и с годами нити будут давать все меньший результат,тк птоз будет все больше и больше...если посчитать пару походов к косметологу ставить нити то возможно аперацию сделать и получить результат не на пару лет,а на более долгое время и это будет более оправдано???
08.06.2020
Результат уже два года, этим летом буду повторять) Почему выбираю ниточки?! Это не так дорого, и реабилитационный период очень небольшой... мне 37, и думать о пластических операциях на лицо ещё рано...Поэтому ставлю ниточки) а то что кожа со временем будет обвисать, ну это естественный процесс) но благодаря ниточкам, я буду хоть на небольшое время ,но моложе)))
04.10.2020
Вы указываете цены в тенге, значит Вы из Казахстана. Посоветуйте пожалуйста врача, который Вам делал подтяжку. Выглядит замечательно.
Я с Вами абсолютно согласна. По травматичности нити такие же как и подтяжка, но эффект короткий, а делать надо каждый год. Уж лучше один раз к хирургу и на 20 лет, чем проходить через этот ад каждый год
06.09.2020
Поделитесь пожалуйста, откуда вы и где делали? Такой результат классный! У меня ситуация такая же, похудела и лицо поплыло, но не знаю куда обратиться
15.10.2020
Спасибо большое! Я с Казахстана, город Павлодар. А Вы откуда?
26.01.2021
я думаю , лучше накопить деньги и пойти к xирургу на подтяжку, за то эффект будет долгим, у нитей тоже есть минусы, и от ниx остаются фиброзы на всю жизнь, а то я бы тоже сделала бы себе за 200-300тыс тенге, но я не хочу, я тоже много чего попробовала , хотя мне 31год, вы говорите что в раннем возрасте хирурги не берут на подтяжку, это зависит от кожи и насколько выражен птоз, кожа стареет у всех по разному, не заблуждайтесь, и всем хочу сказать прежде чем ставить нити 100-1000 раз подумайте
17.02.2021
Здравствуйте! Это Ваше мнение 🙏 Каждый сам решает, что делать. Я ни в коем случае не призываю, описываю свой опыт🙏😉 Но в 40 делать подтяжку- это перебор! Любой здравомыслящий хирург Вам об этом скажет!
08.06.2021
А попробуйте smas ультразвуковой, от него и вид кожи подтянутый и схуднет лицо. Я однажды на нижнюю треть попробовала и теперь фанат этой процедуры. Думаю, smas и ботокс, больше ничего и не надо. Остальное домашний уход.
08.08.2021
Эффект отличный! Какие нити вам ставили?
04.03.2022
дайте пожалуйста контакты врача🙏🙏🙏
31.05.2022
Добрый день! У вас хороший эффект получился. Заметно. Какие нити ставили? Сколько? По какой методике? И долго ли эффект продержался?