Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 00:46

несколько дней

Привет читатель!

Не скажу, что я поклонник таблеток для похудения, но перепробовала их не мало. Мое знакомство с бадами началось еще со времен дешевенького МКЦ. На нем, я не похудела, а вот побочек получила не мало.

Спустя время снова вернулась к бадам для похудения.

Но, в этот раз решилась на хваленый Турбослим "День"(в свое время), на этом не остановилась и попробовала Ночную формулу и Контроль Аппетита. Результатов, это не давало, и я перешла к более радикальным мерам и села на гречку.

Гречка, дает возможность похудеть, но стоит быть осторожным. На тот момент, я старалась победить гормональный вес, который никак не хотел уходить после отмены КОК.

Сбросить вес, мне помог этот препарат. После его отмены, я стала ограничивать себя в еде. Кушала меньше сладкого и саленного, пила больше воды.

С приходом лета и тепла, я поняла, что не помешает скинуть еще несколько килограмм, и тогда выбрала диету Магги.

Просидела на ней не долго, и уже на последних дня решила прибегнуть к гомеопатии и препарату "Фукус-Плюс.

Место покупки

• Место покупки: аптека;
  • Стоимость: около 300 рублей;
  • Вес: 25 гр;
  • Производитель: г. Москва, Россия;
  • Срок годности: 5 лет.

Внешний вид

Дизайн выполнен в стиле минимализм, прост и лаконичен.

Картонная упаковка, по периметру которой расположилась основная информация от производителя.

На лицевой стороне, находится: название средства, бренд-производитель и общая информация о препарате.

С обратной стороны, можно найти: состав, способ применения и срок годности.

Туба, выполнена из плотного пластика белого цвета, копирует дизайн картонной упаковки.

Крышка так же пластиковая, откидная.

В качестве дозатора, широкое горлышко.

Внутри тубы белые драже, небольшого размера.

От производителя

В комплексной терапии ожирения II-III степени вследствие избыточного питания и малой подвижности.

Состав

активные компоненты: Fucus vesiculosus (Fucus) (фукус везикулозус (фукус)) С3 - 0,17 г; Graphites (графитес) C6-0,17г; Hydrastis canadensis (Hydrastis) (гидрастис канаденсис (гидрастис)) C3-0,17г; Phytolacca americana (Phytolacca) (фитолакка американа (фитолакка)) C3 - 0,17г; Carbo vegetabilis (карбо вегетабилис) C6-0,17г; Prunus spinosa (прунус спиноза) C3 - 0,17г;

вспомогательные компоненты: гранулы сахарные - 100 г.

Способ применения

Препарат принимают под язык до полного рассасывания за 30 минут до еды или через час после еды или в промежутках между приемами пищи по 8 гранул 3-5 раз в день.

Курс лечения - до 6 недель.

Повторные курсы возможны после консультации с врачом.

Результат

На диете Магги, я смогла просидеть 10 дней. И последние из которых были совсем тяжкие, сопровождались голодом и головокружением.

Именно тогда, я решила прибегнуть к средству, которое хоть немного сможет подавить аппетит. В этот раз мне хотелось попробовать гомеопатию, ранее с ней дел не имела.

Как я принимала препарат? Фукус-Плюс принимала по 8 драже за полчаса до еды. Принимала драже перед каждым приемом пищи, в моем случае это два раза в день.

Гомеопатическое лекарственное средство ООО "Доктор Н" Фукус-Плюс

Драже на вкус сладкие, приятные. А вот спустя пару минут после применения, ощутила первую побочку в виде повышенной кислотности во рту. Кислотность, не проходила даже после приема пищи.

Что касается аппетита? Аппетит никаким образом не снизился, скорее наоборот стал повышенным. Вместо двух приемов пищи, могла себе позволить 3-4 раза плотно покушать и перекусить.

Что касается веса? Из-за побочки, я смогла продолжить прием бада 5 дней.

За это время, вес не уменьшился, скорее наоборот привес + 1 кг.

• До

• После

Гомеопатическое лекарственное средство ООО "Доктор Н" Фукус-Плюс

С отметки в 48 кг, вес поднялся до 49 - 49, 5.

Достоинства

• Компактная упаковка;
  • Драже на вкус сладкие;
  • Расход экономичный;
  • Бюджетная цена;
  • Быстро рассасываются во рту.

Недостатки

• Повысилась кислотность во рту;
  • На весах + 1 кг;
  • Не подавляют аппетит, а скорее наоборот увеличивают.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Гомеопатическое лекарственное средство "Фукус-Плюс" меня разочаровало:

• Не способствует похудению;
  • Не подавляет аппетит;
  • Повысилась кислотность во рту.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует