Опубликовано 10 Март, 2016 - 16:03

Доброго времени суток всем!

Баночку крем-бальзама Arigato от v.i.cosmetics использовала всю до последней капельки, ещё в прошлом году. А ведь не ко всем средствам у меня такая верность, но в случае с Arigato и не могло быть иначе.

Итак обо всём по-порядку..

Где живёт крем - бальзам: симпатичная пластиковая баночка 60 грамм, после вскрытия хранить в холодильнике.

Для чего: используется в качестве ночного ухода за кожей лица, век, и шеи. Подходит для нормальной и комбинированной кожи, возраст 35+.

Подробно информация указана на обороте баночки.

Внешний вид: маслянистый, густой, но без тяжёлой плотности. В моём варианте текстура крем-бальзама была не однородной, попадались мелкие частички будто бы не растворённого или не размешанного масла (какао?), которые при попадании на кожу от тепла таяли. Даже не знаю, отнести это к минусу или нет..., но на результат и ощущения это никак не повлияло.

Запах интересный - с лёгкой кислинкой, нотами зелёного чая.

Нанесение: легко скользит, хорошо впитывается.Как пользовалась я: от рекомендаций производителя отступать не имею привычки. Одно смутило - количество крем-бальзама на один раз около 5 грамм, для меня это много, даже очень. В количестве руководствовалась потребностью - немного. В качестве ночного ухода - через 10 минут остатки снимала салфеткой.

Второй способ - использование под альгинатную маску этого же производителя. Нанести необходимое количество крем-бальзама, дать впитаться (минут 5-10) и сверху - альгинатную маску (минут 20-25). Затем маска снимается пластом.

Результат:

Как ночной крем - отличный уход, идеален на зимний период, кожа напитана, никакой сухости, здоровый цвет лица.

Не забивает поры, не провоцирует аллергические реакции.

Как питание под альгинатную маску - тут к вышеописанному действу можно добавить анти-возрастной эффект. Кожа выглядит здоровой, отдохнувшей.

Мне особенно понравилось как Arigato показал себя в паре с альгинатной экспресс-маской.

Отличный крем-бальзам.

Рекомендую.

Я приобретала его в официальном интернет-магазине V.i.cosmetics.

Химошарекомендует
10.03.2016
Приятная консистенция у крема!
M_a_s_h_a, это точно.
И правда, крупинчатая текстура
Отличный во всем..
10.03.2016
Какой здоровский! Тоже хочу попробовать кремы этой марки. Составы натуральные и отзывы положительные по большей части Smile
11.03.2016
nataliya34, вот в моём варианте были крупинки...
Эрианна, да, отличный.
Mama_dochek, обязательно что-нибудь попробуйте.
название у крема очень интересное! и питательные свойства на высоте, спс за информацию)
12.03.2016
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, рада быть полезной Smile
12.03.2016
Надо бы попробовать. Маски в запасах скоро закончатся.
13.03.2016
отличный крем-бальзам! на зиму такой лучший вариант!
13.03.2016
мне по возрасту пока рано, но буду иметь в виду)))
14.03.2016
Мне бальзамы у ВИ очень нравятся, но такой пока не пробовала!
15.03.2016
судя по описанию мне бы подошел данный бальзам
16.03.2016
Хорошее средство и в качестве ночного крема, и под альгинатную маску Innocent
16.03.2016
Спасибо всем за интерес к отзыву Smile
Очень хороший крем-бальзам, замечательно работающий.
какая шикарная консистенция Love
16.03.2016
Я бы такой крем хотела попробовать. Маску купила, другой бренд, правда. Ещё и не попробовала, нужно заняться.
16.03.2016
По типу кожи и возрасту это как раз для меня Smile
Люблю продукцию этой марки Love
29.05.2016
какой хороший) запомню))
30.06.2016
Обожаю косметику этой марки! Крем очень достойный!
25.07.2016
Здравствуйте. Как Вы его храните? В холодильнике? Нигде найти не могу об этом инфо.
27.07.2016
КатринZ1, да в холодильнике проживал, теперь всё, закончился, использовала до последней порции.