Опубликовано 14 Январь, 2022 - 09:36

около 500р

Здравствуйте,

Я очень люблю гель-лак, но после нескольких перепокрытий и снятий мои ногти превратились в тряпочку. То ли мне сняли слишком много, заодно сняв и мою пластину, то ли ногти просто "устали", но восстанавливала на этот раз я свои ногти долгие 3 месяца. Только-только они перестали ломаться буквально от дуновения ветра.

*Ссылочки на средства, которые мне помогают в восстановлении, - в конце отзыва

Поэтому я перешла на обычный лак. Кроме того, меня подкупает и скорость процедуры, и то, что я все могу сделать своими инструментами, и то, что не надо сопоставлять свой и мастера графики, чтобы найти окошко. Похоже, я постепенно перейду на старый добрый лак. А помогает мне в этом верхнее покрытие, ускоряющее сушку и предотвращающее сколы - Sally Hansen Insta-Dri.

sally hansen insta-dri отзывы

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• наименование - SALLY HANSEN / Верхнее покрытие-сушка против сколов лака Insta-Dri Top Coat
  • объем - 13,3 мл
  • цена - 477 р на вб
  • место покупки - магнит косметик
  • срок годности после вскрытия - 2 года
  • произведено в США

УПАКОВКА

Средство представлено в красном прозрачном стеклянном пузырьке. Дополнительно было упаковано в картонную коробочку. Я их обычно сохраняю для отзывов, но после переезда, увы, найти не могу пока что.

Кисточка стандартна по размеру, веерная, можно разом прокрасить весь ноготь.

верхнее покрытие сэлли хансен отзывы

СОСТАВ

На вб он очень, конечно, красиво выглядит, взгляните сами:

лаванды цветов экстракт, ламинарии экстракт, подсолнечника семян масло

Как будто я покупаю не химическую сушку, а масло для кутикулы. На деле же, состав, конечно, другой, но отыскать я его так и не смогла.

ТЕКСТУРА И ОТДУШКА

По текстуре покрытие кажется смесью обычного лака + масла. Какая-то чуть маслянистая текстура, необычно.

Запах у покрытия неприятный, резкий, я обычно открываю окно во время нанесения, а потом полностью проветриваю квартиру.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

после нанесения цветного лака для ногтей подождите 2 минуты и нанесите один слой верхнего покрытия Insta-Dri Top Coat.

Не совсем понятно, надо ли просушивать каждый слой лака, либо сначала накрасить, потом нанести покрытие. Я придерживаюсь второго.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Исходные данные:

• лак у меня обычно быстро стирается, реже бывают сколы
  • всю работу по дому я всегда делаю в резиновых перчатках, в том числе мытье посуды и т.д.
  • покрытие наносила на цветной лак стеллари

Мои ожидания:

• стойкость лака от трех дней (больше мой лак не выдерживает)
  • без сколов
  • без облезания по краям
  • быстрое высыхание (это для меня чуть ли не самое главное, не люблю долго ждать высыхания)

Обещания производителя:

Эксклюзивный акрилово-полимерный комплекс высушит любой лак для ногтей за 60 секунд. Двойной УФ-фильтр помогает поддерживать стойкость цвета лака.РЕЗУЛЬТАТ: надежная защита от сколов, великолепное сияние маникюра до 10 дней. Ускоряет время высыхания лака и сохраняет свежесть маникюра.

В результате:

• сушка. Это самый главный бонус. Достаточно подождать 2 минутки, нанести покрытие, потом подождать еще немного (минут 5 обычно) и готово! ногти сухие, если прикоснуться подушечкой пальцев, то отпечаток не останется.
  • зашита от сколов. Обычно у меня лак, если его нанести без топа, не скалывается. Он у меня медленно стирается, начиная с кончиков ногтей, придавая им неаккуратный вид. Но именно когда я использую покрытие, лак отваливается кусками, причем в этот раз отваливаться он стал уже через 3 часа!
  • края не облезают. Сразу скалываются
  • блеск. Покрытие дает красивый блеск, ногти кажется под гелем, а не под лаком. Как будто слегка утолщается ширина покрытиея, как это обычно бывает с гель-лаком.
  • фото до/после. Разница между фото 3 дня. Обычно мне надо хорошенько постараться, чтобы за 3 дня настолько испортился маникюр. А с покрытием Sally Hansen - без проблем)

ПОДВОДЯ ИТОГИ,

Покрытие я не рекомендую, фото до/после наглядно говорит само за себя. То ли за счет утолщения слоя, то ли по каким-то другим причинам, но маникюр не проживает даже одного дня. Я попробую дать этому покрытию еще один шанс, соединив его с лаками этого же бренда, уже сделала заказ на вб, жду доставки. Но в целом, длительность носки маникюра никак не увеличена.

Единственное, что мне нравится в этом средстве, это быстрая сушка. Ради этого я все же использую флакончик до конца, а для защиты маникюра хочу попробовать кинетикс, очень уж хорошие отзывы на него.

От меня троечка, и то, только за быструю сушку.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Красивое глянцевое покрытие
  • Сглаживает неровности
  • Удобная кисточка
  • Хороший объем
  • Хорошо наносится
  • Хорошо сушит лак
  • Шикарный блеск ногтей
Недостатки
  • Быстро скалывается
  • Не выполняет обещание высушить лак за 30 секунд
  • Не держится 10 дней
Karina_Latне рекомендует