Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 12:59

Пропила курс этих таблеток (точнее, по сути, витаминов В) пару месяцев назад, причиной тому послужили нервное напряжение, последовавшее за ним нарушение сна, вообще какой-то полнейший упадок сил… Я конечно, понимаю, что прием витаминов лучше согласовывать с врачом, но когда то несколько лет назад врач мне уже прописывал данные таблетки от этих же симптомов, а так же как общеукрепляющее средство, так что я таки решилась.

Как я понимаю, схемы приема у разных людей могут отличаться и их должен назначать врач, поэтому я принимала витамины в соответствие с инструкцией – необходимо принимать по 1-3 таблетки в день на протяжении не более 4 недель. Я приобрела 2 упаковки (в упаковке 20 таблеток, стоимость одной упаковки 120-150 рублей в разных аптеках), пила по 2 таблетки в день, получилось, что курс у меня вышел на без одного дня 3 недели.

Какие положительные тенденции я заметила, пропив курс этих витаминов:

*Общее самочувствие улучшилось

*Я стала гораздо спокойнее

*Сон более менее нормализовался, стало легче засыпать

*Один из самых приятных возможных бонусов – как мне показалось, волосы немного прибавили в росте, но уж во всяком случае, точно стали точно более живыми и напитанными, мягкими на ощупь и блестящими на вид.

Хочу так же сказать о еще одной вещи. Как раз накануне приема витаминов у меня стал постоянно болеть и затекать шея, ощущалось тяжесть в левой руке, и я приписала эти симптомы признакам остеохондроза, возникшего из-за малоподвижного сидящего образа жизни, в частности, перед компьютером. Сознаюсь честно, к врачу я не пошла… Но как раз во время пропивания курса прочитала отзыв об этих витаминах, где девушка пишет, что эти таблетки как раз могут назначаться при этой болезни. Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ПРИЗЫВАЮ ПОВТОРЯТЬ МОИХ ОШИБОК И САМОСТОЯТЕЛЬНО САМО ДИАГНОСТИРОВАТЬ БОЛЕЗНИ, но действительно, после приема этого препарата боль почти перестала меня беспокоить, иначе бы пришлось таки идти к врачу.

В общем, я не пожалела, что пропила эти витамины.

Ну а напоследок, конечно, не могу не напомнить: лучше советуйтесь с врачом и не забывайте про противопоказания.

Достоинства
  • Действительно помогает.
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
Marinishnaрекомендует