Опубликовано 5 Июль, 2019 - 09:29

Периодически покупаю питьевые йогурты на перекус на работе или вечером когда одолевает голод. Обычно покупаю определенные марки, а тут забегала в павильон и спросила питьевой йогурт, продавец подсказала есть йогурт "нежный" от Кампина. Переспросив, вкусный он или не очень, мне сказали все йогурты очень вкусные, а тем более с арбузным соком.

упаковка

Баночка удобная, крышку открываешь, горловина закрыта золотинкой, что говорит о герметичности продукта. Честно говоря не совсем поняла для чего назвали этот продукт йогуртом. Т.к ничего общего с йогуртом и нет в помине. И тем более молочного ничего я не ощутила.

вид напитка

При первом глотке я сначала подумала что продукт прокис. А пить я его начала на работе.

Попробовала еще глоток, пить уж очень хотелось. Вкус напоминает арбузной химической добавки. Жидкая консистенция, похоже просто на напиток. В составе есть и молоко и вода, впрочем воды однозначно больше. Напиток не сильно сладкий, приторности нет, но и приятных ощущений тоже нет.

Наоборот, ощущение страха и напряжения, как бы не отравиться, т.к непонятно, он такой должен быть или все-таки прокис? Внимательнее стала разглядывать упаковку, на первом месте молоко обезжиренное, потом вода. Хотя на упаковке нарисована корова и надпись, "Сделано из отборного молока"-враньё!

есть загустители и красители. и называется он напиток йогуртный. Возможно на любителя и только в жару для утоления жажды. Как временный перекус или натуральный молочный продукт конечно он не подходит и даже так и не называется, хотя упаковка очень нарядная и привлекательная,

Продукт не рекомендую, своих денег не стоит.

Достоинства
  • Удобная бутылочка
Недостатки
  • Всё та же химия
  • Очень жидкий
  • Это йогуртный напиток а не йогурт
Наталья Красноярскне рекомендует